давно бываю на раскопках-всегда все было эмм.. "приемлимо".
а после последней разведки -у меня отвращение к месту... оно мне снилось.. я там спасалась... от непонятно чего-кого
Мистика, эзотерика
чувство отвращение к месту.. почему?
ну так избегайте дискомфортных мест,
вот (немного не в тему) - когда я иду мимо мусорных контейнеров, у меня инстинктивно все сжимается и я стараюсь эти места обойти
вот (немного не в тему) - когда я иду мимо мусорных контейнеров, у меня инстинктивно все сжимается и я стараюсь эти места обойти
Соглашусь с Валентином. Это место вызывает неприятные ассоциации. Может энергетически не очень чистое. Например, если это древнее захоронение -- очень даже понятно почему.
Ощущение неприятного на этом месте не дает вам покоя, разберитесь у себя внутри загляните в свое сердце и душу, что вас так волнует. Избавьтесь от этого и все пройдет.
Никто не любит мародеров.
Места археологических раскопок - не самое лучшее место для отдыха, это все равно что устраивать пикник на кладбище, все дело в том что вы попали как в такое место где похоронены чьи то останки, давность захоронений не имеет значения, тем более древние могильники таят в себе великую опасность для тех кто их по тревожил и даже для тех кто случайно стал свидетелем этого. Раньше была очень сильная магия, её использовали для наказания осквернителей могил на случай если кто то решит ограбить покойного, в данном случае чувство отвращения и сон - это сигнал вашего ангела хранителя - не ходить туда и держаться по дальше, возможно ваши археологи докопаются до древнего зла и выпустят наружу мятежный дух, так как судя с того какое у вас возникло ощущение - такое возможно только во время осквернения захоронений, там где то рядом лежат кости людей или то что осталось от них за давностью веков, все кто производил раскопки - заболеют серьезно или у них начнется череда жизненных неудач.
Марина Поляк
много лет копаю...копала и могильники(древнии захоронения)но первый раз так..уехала оттуда..Ребенок заболел-пришлось уехать..и саму "качало".
Связь, ассоциации, память, предчувствия, информация и т. д.
Похожие вопросы
- Почему перед чьей нибудь смертью моя душа мечется.. такое чувство что плачет места себе не находит. холод По телу
- а вы ботесь темноты ? когда остаётесь одни в новом месте , почему боитесь?
- в некоторых местах появляется чувство жути, холода, тревоги.. помогите что делать?
- Отвращение к людям
- Почему одно и то же место снится уже несколько лет ещё и в осознанном сне?
- Почему бывает такое чувство?
- А почему всех так интересует некое ШЕСТОЕ ЧУВСТВО? Ведь основных чувств и так восемь.)))))
- Почему человек с отвращением относится к рептилиям?
- У меня ожирение. Почему у некоторых знакомых и незнакомых это вызывает отвращение ?
- Почему кафельные комнаты вызывают у меня отвращение, можно ли делать ванную чем то более природным нежели кафели ?