Мистика, эзотерика
Если тело сильное натренированное, закаленное, прокаченное. - то после смерти и душа будет сильной? :-)
совсем не факт
нет может оказаться наоборот
Таня Толстых
а что касается чакр. они есть у мертвецов?
так за всеми этими качествами она и стоит, просто тело было не ахти, она и "подрихтовала"
только нитья знат правду
Таня Толстых
значит буду ждать его ответа :)
У Стругацких был фантастический роман "Отягощенные злом", там описывалось что в сумме тело и душа постоянны, если сильно развито тело то слабо развита душа, и описывалась история спортсмена-негодяя, который получил травму и после этого духовно вырос
нет, это, увы, не так. Душа питается Духом-духовной пищей.
После смерти ничего не будет.
Душа, конечно, связана с телом, но...
Вы что никогда не встречали людей говнистых или трусливых с сильным накачанным телом?
Душа, конечно, связана с телом, но...
Таня Толстых
Что делают атеисты в разделе "мистика эзотерика"?
В здоровом теле здоровый дух
Светлана Емельянова
редко бывает.... - продолжение этой сентенции, которую обрезали.
Тело - лишь костюм для Души. Износится он, и Душа его выбросит. И не важно, какой он был, этот костюм.
Опыт Душа приобретает в зависимости от прожитых на Земле жизней, т. е. воплощений.
Какая разница? Все равно ппц вашим душам
нет конечно. Обычно у таких как раз душа неразвита и убога.
Таня Толстых
да что вы говорите? :-)
После смерти ничего не будет!
Таня Толстых
Не знаю. Но при жизни ей, гораздо легче.
Это конечно ДА. Но главное, в том что должны быть ЗДОРОВЫМИ и СИЛЬНЫМИ наше триединство: Дух, Душа и Сознание.
Нет, душу нужно прокачать, для особой силы. Добром, мудростью, знаниями. Тело, оно сгниет в могиле, если повезет.... ни сгореть, утонутьи пр. Душа она дает силу заботиться о ком то, если душа заботиться о теле, значит ум еще не созрел, нужно время. Как цветку в ягоду привратиться. Ну, типо, прочувствуй все стадии жизни! Или ты слаб все это пройти?!
дело в привязаннстях, если он лежит на диване не потому что устал, а по привычке или лучше выдумать не смог, то это слабость.. если он бегает зал чтоб нравиться другим, чтоб думать что он самый сильный, это тоже слабость .. а тело должно быть выносливое, чтоб быть свободным от жирка и желания присесть и отдохнуть, когда тебе надо сделать очередную задачу твоего сердца