Мистика, эзотерика

Я молода, но уже есть усталость от жизни, у меня нет никакой мимики, чувств, мыслей, желаний.. как будто какая-то порча

Как избавиться от этого и стать жизнерадостной?
Поставьте жизненные цели, найдите свою мотивацию. Если незнаете как, пройдите тренинги у специалистов.
Наташа Либерман
Лучший ответ
Вы чуть яснее стали видеть всю ложную иллюзорность своей перспективы. Если найдёте описание качества реализованного духовного состояния, то спросите себя, почему оно в вас не доминирует. Оно же целое и безошибочное))
Ознакомьтесь и применяйте - ru.volunteerministers.org/training/suppression/overview.html

Это единственная работающая технология в данном вопросе. альтернатив просто нет.

Из личного опыта могу сказать что жить стало проще и реже стал болеть.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Если живем без будущего в стране- то всех Эта порча поедает, не только Вас !
Безнадега называется !
Великая Депрессия страны !
Нет Великого смысла в жизни - вот и депрессия, безнадега, порча !
Вы наверно никого не любите
Возможно обычный "Синдром хронической усталости". как правило у людей в городах - из-за плохой экологии. Будьте ближе к природе
не дай себя втянуть в пучину отчаяния
это не ты.. это окружающая ситуация.. сто процентов тяжелое матположение.. это временно ..скоро все изменится.. люди станут счастливыми и богатыми.. когда убьют дракона
Люба Климова
Сесть на героин, заняться сексом.