Мистика, эзотерика

После снятия порчи начались неудачи и пропал желание заниматься чем-то. Это нормальное чувство?

Нет... нужно восстанавливать целостность... это вообще-то должен был сделать тот, кто снимал порчу...
Надежда Савоник
Лучший ответ
порча несёт много чего с вас её не сняли а усугубили
Ксюша Машогло
Теперь появилось желание найти другую причину своих неудач и лени.)
не сняла а поучила порчу
вот метод пророка Давида он поможет.
смотри здесь Об авторе .https://www.yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=9582
тебе не угодишь
то снимите порчу
то оденьте порчу
сама шей на себя.
Евгения Колова
Порча - это когда человек, который часть своего разума заменяет другим или чаще несколькими разными, другими личностями, которые поселяются в его разуме с его разрешения. Чаще это могут быть близкие- папа, мама, брат, сестра, и другие. В христианстве дают такой диагноз: в тебе бесы (или демоны)!
Дианетика возвращает человеку самого себя на 100%. Поэтому можно сказать, что Дианетика борется с бесами.
Уркен Гизатова
Значит тебя просто в вели в блудняк с порчей.
Не было никакой порчи и нет. Это ваше самовнушение, и на нем играет какой-то шарлотан. Порч не бывает и магии, - и никаких потусторонних сил. Это лишь ваша позиция, - считаете ли вы, что на вас порча, или нет, - и так это работает. Это работает лишь вашей верой в это. Пока вы в это верите, - вы уязвимы, и вам можно наплесть всякой чепухи, и вы еще больше будете в это верить и делать себе еще хуже. А не будете вы в это верить, - с вас камень спадет! И если вам дали домой какой-то водички пить, молитву читать, - выкиньте немедленно! Так вы делаете себе еще хуже, убеждаете себя что это есть! И не ходите к этому человеку больше, удалите его номер телефона и без объяснений перестаньте с ним общаться! И все подобное отвергайте! Всех людей, которые вам что-то в этом духе говорят, которые стремятся подорвать вашу веру в себя, - шлите подальше! Спорьте и ругайтесь с ними!
Zhanna Polischuk
Нет, это не нормальное состояние. обычно наоборот. Либо практик криворукий, либо ничего не сделал
Ирина Козленко
А может наоборот, дали старт на неудачу