Мистика, эзотерика
как вернуть ушедшую душу?
стань таким каким ты был до того как она ушла
Если бы твоя душа ушла ты стал бы овощем, а так если чья-то ушла она в лимб попала. Это пространство про которое говорят Кудыкины горы оттуда могут душу вернуть только Архангелы или Ангелы Света слуги Бога Смерти, проси их. Сам не суйся.
Елена Пинкас
можно подробнее насчет этого? откуда инфа? у кого что просить
Кто удалился от мира из любви к Богу, тот в самом начале приобрел уже огнь, и как
огнь, брошенный на дрова, вскоре сильнейший воспламенит пожар.
Ирина Петрухно
привет!! Ты действительно так думаешь?
САМА ВЕРНЁТСЯ, ЖДИТЕ И НЕ ПУГАЙТЕСЬ, КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ.
Светлана Емельянова
у тебя капс сломался?
Елена Пинкас
откуда знаешь? у тебя было
? как?
это секретная техника)))
Алия Даурбаева
это я понимаю. как ее вернуть секрет поведаете?
там где сейчас находится твоя душа.. осознай это- и тот кто ее забрал-сможешь им управлять... но это только если ты будешь добрым и сможешь осознать абсолютно все
если и вернётся.... она будет иной
Елена Пинкас
какой иной? откуда инфа?
Дорогой друг!!! ЧЕЛО состоит из трех субстанций =материя=это тело с желаниями=далее душа это матрица с энергиями и дух высшего я=у некоторых сущностей нет души эти роботизированные существа=их не много на земле=это посланцы дьявольских миров и другие сути=а душа или есть или ее нет=когда заканчивается жизнь душа переходит в новую жизнь и после суда начинается=новое воплощение=всем удачи!!!
Душа не уходит! Душа это ум (интеллект и эмоции) Их можно направить в созидательное русло!
Бойкова Елена
....Кто удалился от мира из любви к Богу, тот в самом начале приобрел уже огнь, и как
Если она ушла и связь между телом и душой была разорвана, тело умрет и уже ничто не поможет вернуть душу обратно в тело. Но душа может вернуться, реинкарнировав в другое тело.
чья душа? Ваша? Вы и есть душа. Куда это вы ушли?! Именно душа даёт понятие живой. Раз вы пишите, значит живы. Душа как флешка. У неё нет эмоций. Это накопитель знаний. Если вам просто хреново, то это не проблемы души.
Уход Души - это смерть. Душу не вернёшь. Душа первична, сознание вторично. Без души нет сознания.
У вас скорее всего депрессия
покаяние.