Мистика, эзотерика
Как вернуть душу назад после официальной продажи дьяволу?
душа не может быть отнята у тебя, а продажа это конвенция, она не меняет сущности
купленный товар дьявлом обратно не возвращается
всего лишь покаяться от всего сердца, осознать свою ошибку и принять бога единым законом личной вселенной. к церкви можно не обращаться, церковь это прежде всего свод ритуалов...
Через церковь.
найми хорошего адвоката.
меня не беспокоить - занят на ближайшие 320 лет..
Нужно обратится в контролирующие органы с официальным заявлением с просьбой возврата )
говорят что мать может вымолить души детей обратно.
если это было бы так, то этот вопрос вряд ли бы здесь появился!!!!
Договор читали, прежде чем подписывать? Вот там и есть условия расторжения, которые в данном случае могут быть сугубо индивидуальны.
Доказать, что сделка не была выполнена противоположной стороной.
Светлана Шмелева
Сделка была выполнена !
Никак
А, что ты с ней делать будeшь? Хотя если ты кое-какую суть не понял, может не тому продал?
Душа человека - это как маленькая ядерная подстанция, это энергия, которой питаются темные сущности. Вернуть душу и расторгнуть контракт очень трудно, особенно с дьяволом. Если решили отстаивать, так надо идти до конца, ибо битва за душу будет жестокой, кровавой и иногда сопровождаться другими жертвами.
Если вы хотите жить, можете предложить дьяволу другую душу взамен. Но это уже будет на вашей совести.
Удачи.