Мистика, эзотерика
Куда ушли души из прошлых цивилизаций?
Они среди нас
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМНОЕ. Возраст человечества. Духовная суть человека / монада и индивидуальность/ существует многие миллиарды лет. Миллиарды лет назад он жил в Высших мирах как светлый, но слабый бог. Затем он опустился в Нижние миры и развивался здесь в минералах, растениях и животных. А человеческое сознание было даровано ему 18,6 млн. лет назад. Окаменелые останки землян имеют максимальный возраст 4,5 млн. лет. Остальные 14,1 млн. лет человек был на Земле в тонком теле, которое не сохранилось в каменной летописи. Каждому человеку необходимо отличать возраст его земной личности, которая редко превышает 70 лет, и возраст его сознательной человеческой индивидуальности, который может достигать 18,6 млн. лет. Возраст же его монады - многие миллиарды лет. Это значит, что все земляне - многоопытные обитатели планеты. Размножение и сокращение людей. Размножение это рождение новых индивидуальностей. Когда на Земле воплощается ранее жившая в Надземном мире индивидуальность, то это, строго говоря, не будет размножением. Сейчас, при увеличении численности землян, размножения людей не происходит, так как из Надземного рождаются все бывшие уже люди. Идет увеличение численности за счет уменьшения ее в Надземных мирах. Более того, сейчас идет процесс сокращения численности людей в глобусе Земли. По завершении каждой расы определенная часть ее, духовно перерастая Землю, покидает ее и переходит на более развитые планеты. Общая численность людей планеты ( включая Надземный-Тонкий мир) составляет ныне около 60 млр. человек. Трагедия человечества. Она - в отрицании Надземных миров, Иерархии, вечной жизни человека и других Основ Учения. Жизнь в условиях такого повсеместного отрицания наполняется множеством конкретных трагедий, которые и образуют, в сумме, великую трагедию землян. Задание человечеству. Главное задание человечеству, на нынешнем этапе его эволюции, это признать Основы Учения (Живая Этика) . Это, значит, поверить в существование духа, тонкоматериальных тел, Надземных миров, признать Иерархию, Братство, Владык и следовать их советам.
не ушли. они никогда никуда не уходили.
Души нет, и после смерти пропадает всё .
душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое и есть практически у всех людей. Каузальные тела инопланетного происхождения, так что, все на месте
Каких именно?
Они осеменили другие планеты (миры) и их души теперь привязаны в своих воплощениях к этим планетам (мирам).
Некоторые в Землю обетованную.
в гиброалтар
Никуда =)
В более высокоразвитые миры