Мистика, эзотерика
Почему официальная наука отвергает существование развитых цивилизаций в прошлом?
Это такая цивилизация отрицания была, но сейчас уже постепенно заменяется, переходя в другую.
"@нютк@" Бок@ч
Другое время пришло?
Наука не бывает "официальной".
А отрицает она - только то, чего нету.
И утверждает - только то, что есть.
Ну что же поделаешь, если развитых цивилизаций в прошлом не было? Врать ради твоего удовольствия? Тогда ты науку зауважаешь?
А отрицает она - только то, чего нету.
И утверждает - только то, что есть.
"@нютк@" Бок@ч
Была ли Атлантида?
потому что они ни могут понять очевидного
Потому что тогда многое придётся переделывать, переписывать, лишать наград и признавать свои ошибки, а много ли кто так делает, да, правда глаза режет и люди вместо признания своих ошибок и начать изменяться в лучшую сторону скидывают всё на других, ищут отмазки, из-за этого многое умалчивается. Государи бояться общего ажиотажа и возмущений народа, так что и про инопланетян держат в секрете.
"@нютк@" Бок@ч
А инопланетяне существуют?
Официальная наука отрицает наличие инопланетных развитых цивилизаций в настоящем.
Хотя по факту Правительства давно уже установили контакт и заключили множество договоров с пришельцами.
Хотя бы опыт академика (генерала) Савина, который возглавлял Государственную программу, финансировавшуюся из Гос. бюджета, в которой участвовали тысячи людей в течении многих лет.
Как пример: https://www.youtube.com/watch?v=RQrm41AXygE
Надежда Кауцман
Наука вовсе не отрицает инопланетных цивилизаций.
Никакие "правительства" не устанавливали с ними контактов.
таки конкуренция же)))
Да, вполне возможно, что наша цивилизация не первая.
Но были ли цивилизации, по научно-техническому уровню сопоставимые с нашей? Весьма сомнительно. Во всяком случае, никаких серьезных доказательств этому нет.
Да, вроде бы найдено немало артефактов, но ни один из них не признан подлинным.
А это наводит на размышления: а не подбрасывают ли их ярые сторонники этой красивой гипотезы? Или же это - искусные подделки.
В теории было бы возможно, что от нее (или от них???) не осталось никаких следов.
Разрушились все здания, сооружения. Заржавели и обратились в пыль все металлические приборы и материалы. Если с момента ее "исчезновения" прошло более двух миллионов лет.
Источник: Газета "Тайны ХХ века".
Выгодно молчать. нет, не выйдут. люди жаждут цепей и как были глупы, так и остались.
Наука это бизнес и в ней давно устоявшиеся стандарты.
Если окажется что они не правы, то из жизнь будет смыта в унитаз, а значит они не пойдут на признания того что их знания пустышка.
Но придёт время и многие будут опущены, потому что доказывать ничего никто не станет, просто цивилизация поставит учёных перед фактом.
придётся менять всю историю мира.
действительно, стоило пересобрать кости динозавров в древних титанов-атлантов)
А разве существует какая-то другая наука? Она потому и наука, потому что официальная. Да и не отрицает никто существование развитых цивилизаций в прошлом. Цивилизации были, и они были развиты. Развиты для своего времени.
Почему же? Мы скоро экологическую историю проходить будем, нам подробно об этом расскажут
Вы прекрасно знаете ответ сами) Только факт наличия высокоразвитых предшественников, вряд ли такой уж революционный. Если бы можно было на огороде пару раз копнув лопатой найти свидетельства прошлого, то никакая доктрина не смогла бы закрыть людям на это глаза. Чрезвычайная редкость артефактов и приуроченность их находок к масштабным земляным работам, контролируемых государством, позволяет..) Большинство людей обыватели которым нужно пиво после работы и плазма во всю стену с европеиским кубком. Зачем им ехать на Таити, если и здесь.... Кому действительно интересно, тот придет к нужной информации- Вселенная предоставит ему её,только, повторюсь, такой человек не будет делать из этого шоу, это нужно для развития личности а не для массовых мероприятий
за что платят, то и двигают или непризнают, а вы что, живёте по другому?)))
Почему совсем недавно, согласно официальной науке, генетика была лженаукой?
Надежда Кауцман
Наука тут ни при чем. Генетика считалась лженаукой только с точки зрения ПОЛИТИКИ. Сама же наука себе не изменяет, потому что имеет несколько не те интересы и мотивы, нежели политика. Генетика, в частности, продолжала изучаться даже когда была под официальным запретом. Любознательность по приказу не отключается, знаешь ли!