Мистика, эзотерика
Когда после смерти душа вспоминает прошлые жизни и всё что знает о вселенной?
Как только оболочка перестаёт её мешать )
примерно лет через сто
Елена Киселева
откуда информация?
Когда находится в хранилище душ и знает только то, что накопило в каждом воплощении, при выборе постижения информации, учась и трудясь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В утробе матери все помните, с первым криком после рождения забываете, с первым словом теряете 90% способностей и знаний.
В результате получаются дебилы, которые умеют жрать трахаться и ненавидеть.
Елена Киселева
это я зная. а на вопрос вы так на мой и не ответили. И кстати, зачем так грубу
душа не вспоминает . это видят глаза человек
Елена Киселева
не понял вас, можно чуть подробней ??
Ей не надо вспоминать, она и так знает
Память хранится в мозге и исчезает с ним же... Иначе не было бы потерь памяти.
Елена Киселева
мозг это ретранслятор. радио приемник-передатчик если хотите) потеря памяти это либо а) с бой в этом ретрансляторе либо б) заведомая блокировка к неким участкам информации в тонком мире некими "службами" либо по карме либо по иным необходимостям (ИМХО)
Наталья Рогова
Память, это вся наша аура, а потеря памяти это изменение восприятия от обычного положения, если вернуть назад, чел все вспоминает
сразу - своя жизнь проходит перед глазами, а дальше кто во что верит;
но в заключении точно единение с природой и память о всех жизнях.
мне нравится как в фильме "Вход в Пустоту" это показано, очень круто
Все знания хранятся в едином информационном поле, коллективном сознании. Чтобы подключиться надо осознавать себя частью единого. Человек же чаще всего напротив строит своё сознание на противостоянии, разделении, двойственности. Это также является причиной ограничения, почему недоступны так называемые экстрасенсорные способности.
Тогда, когда тебя отсоединяют от аппарата и говорят
-Вы наверное не помните ничего, но вы были при смерти и мы могли вас потерять.
Когда вы находились в коме, ваш мозг генерировал новые жизни, новые миры в которых вы жили. Возможно вы не помните их все, но самое главное это вспомнить настоящие мир.