Мистика, эзотерика
Могли ли прошлые цивилизации заниматься генной инженерией? Злаковые и другие виды круп
Удивительная вещь. Но они идеальны для питания

особенно для метаболизма коферментов углерода, и, похоже, хорошо приспосабливаются к переменам климата. (Посмотрите). Звери, сделавшие их такими, оставили надпись: «Escape from Uralic Landscape! Uranging!». Сравните ее с другой – «The Arctic Ultra», которая звучит как «« От Северных Регионов до Южного Меркурия!» Да, интересно. Есть мысли по этому поводу? Понятно.
Елена Панина
Не
Тогда могли быть совсем иные культуры, т. к. в прошлых цивилизациях были, того Уровня энергии на Земле, а значит изменения касались всех, от малого, до большого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сами люди созданы пришельцами путем генной инженерией, путем скрещивания разных видов обезьян с себе подобными.
А если учесть, что Человечество это уже пятая по счету цивилизация на Земле, и история других цивилизаций уходит на десятки миллионов лет в прошлое, то даже наши земные Пра цивилизации могли создавать генномодифицированные продукты.
Как пример Атланты привезли пшеницу с другой планеты созвездия Плеяд, а потом путем скрещивания пшеницы с разными травами получили рожь, овёс, ячмень.
Даже не надо ходить на другие планеты, наши родные земные предки этим занимались.
Елена Петрякова
Это я сказать хотел
А ты мои мысли подглядел... :(
Екатерина Хван
Хорошо когда одинаково думаем.
Значит одни и те же книжки читаем.
прошлые цивилизации могли ВСЁ )
Начнём с того, что существование прошлых высокоразвитых цивилизаций не доказано. Точнее, нет никаких поводов, даже косвенных, считать, что они были. Вера в прошлые развитые цивилизации - это из разряда веры в плоскую Землю, в то, что американцы не были на Луне, в то, что мир - это Матрица, в ядерную войну 18 века, в то, что маска не защищает от вируса и тп.
Да, могли. И занимались
Все разнообразие в мире часть создана искусственно, как некоторые люди.
Елена Панина
Что интересно в них содержание жиров минимально почти 0
Много кто чем занимается.
Скорее всего не прошлые, а те, кого называют "богами" и о которых сохранилось столько преданий. Описывалось, что они приносили людям животных, злаки семена и тд. И они же создали людей.
неее.. они тока людей инженерили