это все чушь на постном масле. нет никаких других жизнеи и реинкарнаций. это асе только на руку дьяволу. что бы вы думали что неполучилось в этой жизни в другой исправлю но только жизнь пишется с чистого листа один раз. Бог дал человеку еще один шанс это крещение когда все грехи прощаются вот кому интересно https://yadi.sk/d/_hen_Fq-y8qR4
https://yadi.sk/d/0jWmeywKvpXAS
Мистика, эзотерика
Существуют ли такие теории, что человек мог вспомнить прошлое ?
Набери в гугл... ДЕТИ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ... и читай...
Теория наличия памяти, прошлое помнят все. У кого нет Альцгеймера и маразма, ну еще склероза.
психотерапевт под гипнозом может... сама ищу такого...
Теорий сколько угодно.
Светлана Каргина
Одна из них ? .
как бы свое прошлое и вспоминать не обязательно-я тут имею ввиду образы. если судить по тому, какие у тебя наклонности-привычки, боязни, блоки-можно говорить о том, как ты поступал в прошлых жизнях
так это не теория, а правда жизни, есть методики, регресии, гипноз. а можно просто непроизвольно выпасть с нашего времени
гипноз
Существуют, есть даже якобы задокументированный случай, когда маленький мальчик мол взял и вспомнил свое прошлое, что он был убит где то в поле, топором, ему было 39 лет, но нет док-ств, что этот док. есть, вот какой парадокс :D, вроде задокументировано, а документа нет.
Светлана Каргина
Да . Я об этом тоже слышал ...
Существует не только теория, но и практики, названий их не помню, но найти не сложно в инете
Да
а мы и так помним наше прошлое
да но не многие могут вспомнить прошло. Можно с помощью гипноза.
Светлана Каргина
Читайте дополнение! Мне ваши варианты интересно будет почитать )