Мистика, эзотерика

У меня такой вопрос, может немного странный но...

Ведь ангелы и другие светлые сущности они же видят человека и слышат постоянно, то почему мне стыдно за некоторые мысли и действия? Как то глупо выходит... Так же не должно быть. Что делать с этим чувством стыда?
Лариса Игнатик
Ты молодец! Совесть дал нам Бог и она оберегает от плохих поступков. Старайся не заглушать ее, а следовать ее советам.
Наталия Костарева
Лучший ответ
Мыслите плюсовой энергией живя праведно и тогда нечего будет стыдиться. кто хочет, чтобы его мысли не были известны другим? Естественно грешникам, преступникам, алчным эгоистам, блудникам и аферистам, кто хочет обмануть и украсть, присвоить себе, поступить подло и низко, что все видят постоянно, ведь правда глаза режет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Начните поклоняться ЛММ. На сытый желудок меньше глупостей в голове.
забей
Ты вот от мыслей совестишься, а другие уже ДЕЛАЮТ свои темные дела и им по х
Все Они Души и Мы люди Души, мы равны, зачем стыдится, нет смысла.
Наталья Царева
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Батюшке в церкви расскажи.
Лариса Игнатик Чем он поможет?
Онанируй только под одеялом, чтобы не видели и стыдно не будет.
Лариса Игнатик xD не поверишь. Уже. xD
Только через ошибки найдешь истину
Бэтман единственный ангел
Victoria Iscenco-Popov
Хорошо, что у тебя еще стыд есть. За свои поступки, Да.
Если это постоянно, то Душа твоя беспокоится.
Сходи в церковь. Или музыку душевную послушай.
За тобой наблюдают только инопланетяне
Лариса Игнатик Почему только они?
Совесть. А Совесть это хорошо. Иначе кто мы, без Совести?