Мистика, эзотерика

Может мой вопрос покажется Вам странным, но все же, скажите Ваше мнение.

Почему на протяжении нескольких лет только в предосенний период чувствую, что должны произойти кардинальные перемены в моей жизни?
Ничего особенного не происходит, а на душе появляется такое странное приятное чувство, что вот вот что-то должно поменяться... С чем это может быть связано?
Спасибо за ответы.
Это нормально.
Возможно воспоминания прошлого на тонкоматериальном уровне проявляют себя. Вы чувствуете неизбежность чего то и это скоро произойдет.
Когда именно - подскажут знаки. Нужно просто уметь прочитать их.
Оля Мей
Оля Мей
3 584
Лучший ответ
перемены могут происходить с вашими тонкими телами
Айгуль Согумбаева Как это понять? Можно подробнее? Спасибо.
Айгуль Согумбаева Про антиинтуицию тоже такое бывает:) А по поводу призраков нет. А как Вы их видите?
Ну раз ничего не меняется, значит, это ваши желания... а не интуиция...
Осенний депресняк.
Ой, мне так бывшая говорила - не знаю что со мной, но я влюбляюсь каждый сентябрь. В итоге оказалась просто шлюхой
обычное первобытное чувство тревоги и перемен. теплое идет к холодному. надо позаботится о своей безопасности перед ненастьем. теплые вещи теплая пещера дом и защитник быть может.)))
ZZ
Zhanko Zhumagalieva
70 031
если вам хорошо, то стоит ли искать объяснение.
Месячные скоро начнутся
Зоя Михайлова
Зоя Михайлова
51 716
это интуиция
Юля Мельникова
Юля Мельникова
32 716
Интуиция работает. Жди.
потому что скоро 1 сентября
Перемены происходят, возможно вы их не замечаете, а возможно всё впереди.
Лена Шумахер
Лена Шумахер
15 580
ЭТО САМОВНУШЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ ТОГО НЕ ЧЕГО ВАС НЕ ОЖИДАЕТ
У меня тоже такое было в студенческие годы. А потом в разговоре выяснилось, что и у подруги тоже)). Это было тогда, когда не было парней или отношения уже поостыли. И это чувство было намеком, что организм уже готов испытать что-то новое и яркое!
Скоро жди чую...
Это трудный период в жизни многих людей, наблюдай, что произойдёт неизвестно и это уже происходит наблюдай...
У меня такое же. Только чуть-чуть по другому. Я о чем не подумаю (причем интуиция говорит, что 100% свершиться- того не будет. Я называю это- антиинтуиция. Но при этом я иногда вижу призраков (я серьезно). Может у вас что-нибудь тоже есть из сверхъестественных дарований?
Айгуль Согумбаева Про антиинтуицию тоже такое бывает:) А по поводу призраков нет. А как Вы их видите?
Юля Мельникова какие призраки) Боже, что ты курила?
Я чувствовала как будто за руку взяли и ведут куда то.
Но видно упустила.
Слушайте мир внимательно, может свою дорогу найдете.
Айгуль Согумбаева Спасибо большое.

Похожие вопросы