Мистика, эзотерика

Почему за любым всегда приходит Смерть, но никогда - Жизнь?

Бывает и Жизнь приходит .Смерть отступает.
;;;;;;;;; ))))))))))))))
Лучший ответ
они давно вас пропили
Потому что есть прекрасные пророческие, истинные слова Иоанна Богослова, происходящие со многими их выбором к деградации и сейчас:
"Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ира Баженова
Есть у меня знакомый мужичок. Трахуил ещё тот. Ему не только медведица мёд приносит, но как - то и Смерть свою косу у него забыла.
Талия Галимова чё за мужичок?
жизнь тоже приходит к любому, кто родился в роддоме, а смерть приходит ко всем на смертном одре.. все уравновешено, и по сути нет смерти никакой, есть лишь покидание душой изношенного тела от старости и болезней, затем она уходит в тонкий мир, на совсем или временно, в зависимости от уроков, если они не все пройдены, она возвращается в новом теле, это называется реинкарнация!
В*
Вита ****
Талия Галимова ух ты, КАКОЙ)))))))))))))))
а ты то тоже сама в роддоме была, вот тогда к тебе жизнь и пришла
Алла Егорова
Ну почему же? При рождении (или зарождении) и приходит жизнь. Только в какой-то момент она удаляется.
А ты чередуй их в обратной последовательности... И на окончании жизни, поворачивай обратно-к грудничку.
Оксана Шульга
Смерть это важная штука в формировании этого мира в плане человеческого. Именно она является причиной всего зла, страхов. Без смерти мир будет совсем другой.
*дина*) Бей