Мистика, эзотерика

К чему Домовой душит и сдавливает все тело, когда человек спит? Это предупреждение? Или его недовольство?

Может быть, домовой тут не при чём? И это обычный сонный паралич (механизм, который делает так, чтобы когда нам снится сон, мы не могли двигаться физическим телом) .
Почитайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич , раздел "В народе это явление известно под названием... "
Юлия Борисенко
Лучший ответ
Это не домовой! Домовые себя так не ведут. Сущностей много разных шляется где не попадя. Турнуть их надо хорошенько.
В исламе домовые и прочая нечесть - это джинны. Они могут быть как нейтральными, так и злыми. От последних лучше держаться подальше. Некоторые из них настолько опасны, что могут даже вселиться в тело человека (одержимость демонами, джиннами) .
Если вы испытали то, что описываете на себе, возможно это как раз и была попытка демона вселитьсся в Вас.
Чтобы от этого избавиться, существуют специальные религиозные обряды, т. н экзорцзм.
Вот вам пару ссылок с видео изгнания бесов, как по христианству, так и по Исламу:

http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0

http://www.youtube.com/watch?v=8E1vr8Cgstc
Это способ общения с примитивными астральнами сущностями.
Alina Kostyicheva
У меня так было давно, в квартире, где я жила три года.
Уехала в другой город -все прекратилось.
Это я точно знаю. Так домовой предупреждает хозяина об опасности или наооборот. Надо сказать обязательно К худу? Иль к добру? И тогда жомовой те ответит.
Я общалась с человеком, который может управлять своими снами, так вот этому управлению сначала предшествует нечто похожее: ощущение, что тебя душат... Говорят, если перебороть этот страх, то можно научиться управлять совимим снами.
Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) (сокр. «ОС» ) — особое измененное состояние сознания, при котором человек осознает, что видит сон и может контролировать ход его течения. Восприятие человеком сна может совпадать с реальными ощущениями или отличаться в более или менее качественную сторону. Многие опытные практики осознанных сновидений переживают в осознанных снах ощущения, превышающие по качественности и реальности ощущения во время бодрствования
А может он испытывает? Если в доме все-таки жить попробуйте найти с ним контакт. Он во-первых любит чтобы с ним разговаривали. Во-вторых он любит свободно перемещаться по квартире - так что никаких плотно закрытых дверей. Еще он любит чистоту. И вкусно поесть. Поесть - молоко и булочку сладкую или конфетку или еще чего вкусного, но это должен быть какой-нить укромный уголок :) Вот.
Даша Соколова