Мистика, эзотерика

А правда ли что есть домовой который якобы душит)???? или это пришельци ставят опыты!!!!

Если честно бесит эти старые паверия про домовых! сам в детстве испытал на себе 3 раза, первый раз в гостях на пятом этаже, потом в местах не столь отдаленных))) ) после того как меня отпустило нечто! я увидел угадайте что я увидел в окне? чей силуэт расплывчатого вида? большеголового пришельца! хотите верте, хотите нет. но я знаю праду что это не домовой нахрен а НЛО ставит опыты пока ты в отрубе!!!!
Ох люблю я такие темы, хЕромантия всегда через Е пишу и выговариваю ;)

КОнечно есть. Всё что человек себе может вообразить возможно )
Анна Миляева
Лучший ответ
домовой-добрый дух-ХРАНИТЕЛЬ дома.
всё ,что этому противоречит-ниже плинтуса.
Сонный паралич. Вполне изученное физиологическое состояние. Причины вполне естесственны, но необразованные или романтичные люди придают мифологические объяснения.
&&& @@@&&&
А не давно на ответах один утверждал, что ему домовой сел на грудь и хотел пихнуть за щеку, а попал в горло и он стал задыхаться. Значит то был не домовой, а инопланетянин. Получается что у инопланетян тоже есть извращенцы.
Ирина Моисеева
Душит? ! Нет! Вас тени душат. Есть такие твари.. . от них огнем защищаются.
Не правда, домовых и инопланетян не существует. Убедись в этом сам! Прикажи домовому или инопланетянину, чтобы он посчитал, сколько крупинок сахарного песка в сахарнице и если это существо не сможет сосчитать, то значит это у него нет таких сил, чтобы тебе навредить и это существо — плод твоей фантазии.
Елена Юнусова
А ты, значит, и тем и другим когда - то подляну намутил? ) Ну, теперь задумайся, кому - больше. Должно быть, он сильно зол, раз задушить хочет)))
а я верю, что это бесы. Они могут менять свой облик как захотят. Ничто не мешает им прикинуться пришельцами.
...а зачем пришельцу вас душить? для него же лучше, если вы не запомните как он выглядел, да и усыпить ни могли бы на время опытов.. .
а может это просто сонный паралич? уже нередкое явление
ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
все есть! нашему воображению нет предела!