Мистика, эзотерика

Если Луна обитаема, то в каких же условиях должны находится там те существа, которые якобы там живут и обитают?

Алена Савицкая
в центре что земли что луны живут существа замечательно. возможно там воздуха нет но таки тела их взависимости от внешних факторов может быть прозрачными.. . генерация тепла и нужных аспектов для жизнедеятельности легко перенаправить и включить в нужные потоки. . по моему мнению луна является паразитическим аппаратом для разрушений и выкачки в должном порядке энергии с каждой клеточки.. заметьте что спутник луна сильно близок к земле сравнительно с др планетами и моделями. . всё что нам навязано и что мы думаем опираясь на науки либо религии или философии -- всё ложное обьединение системы, матрицы.
Татьяна Мишанина
Лучший ответ
ЛУНА. Прародина землян и многого из растительного и животного мира на Земле. На Луне продолжилось формирование индивидуальности человека, которая до нее развивалась на иных планетах. По достижении необходимого уровня эволюции, индивидуальности будущих людей были перенесены на Землю. Луна с уходом их быстро опустела и омертвела, хотя определенная тонкоматериальная жизнь там есть. Придет время и Луну зальет новая волна полнокровной жизни. агни йога
мы представляем лишь белковую жизнь. а ведь могут быть и в виде камней.
Поищите теорию Кругов и Глобусов и поймёте о какой Луне идёт речь и её человечества (обитателей) . Настоящий глобус мёртв! Он со временем "сгорит " в ОГНЕ - первичном Элементе Пространства!
@Z
@igerim@ Zhetpisb@ev@
Материальной жизни на планете нет и никогда не было. Населена энергоформами жизни, для которых климатические условия не играют никакой роли.
Что значит в каких? Лунных. На Земле мало примером что ли? живых организмов которым не нужен воздух, вода, свет, еда (в течении длительного срока)
да нормально они живут там тока им люди поднадаедают своими дурными визитами
ты наверное с ума сошел если задал такой вопрос.
Алена Савицкая Просто отвечу: для тебя понятия сойти с ума это значит задать вопрос выходящий за рамки твоего обзора мышления и восприятия сознания. А теперь скажи кто из нас более глуп тогда, более неразвит и более приземистый? Хорошо, пусть для тебя буду я, ведь червям тоже никогда не понять высокую материю.