Мистика, эзотерика
Почему мне кажется, что Я не человек, а какое-то другое существо, которое живёт в теле человека ?
В центре мозга сидит разумное существо и думает о том же, что и вы, но при этом ещё держит под контролем всё тело и мозг, который играет роль управления и автоматического контроля, но никак к долговременной памяти, анализу и расчётам, этим занимается только душа - частица Бога! Так что человек - это оболочка биоробота и без души она не функционирует совсем....)
да, это правда
но на Земле из вашего рода вы один такой
Наверно, наши родственники в тебе поселились. Надо будет уточнить.
Это имеет значение для жизни, успеха, наслаждения?
Ты получаешь удовольствие от еды, например?
Если да, то какая разница кто ты, человек или глист?
а есть разница?.. ну в смысле если вы не вы то с чего вы взяли что вы это вы.. может кто то другой это вы.. тогда выходит что вас и вовсе нет.. значит и задумываться некому.. но вы задумались.. вы ведь задумались?.. тогда может вы есть.. тогда есть ли тот кто живет в теле человека?.. или вы думаете что вы живете в теле человека?.. тогда есть ли он.. этот человек?.. и почему вы точно не знаете кто из этого всего вы))
поразмышляй
А что кажется другому человеку, который как бы подселенец? Разберитесь пока между собой
Определитесь, кто вы. Человек это составное существо: тело+разум+ генетическая сущность+ Дух.
Дух очень часто путают с генетической сущностью. По крайней мере на этом проекте я вижу это часто. Например некто "Гер... т собирается душу поставить на полку.
осужденный реполойд, с наказанием прожить одну человеческую жизнь. Вероятность, выйти по амнистии 38% вероятность очистится от кармы 0.8?
селитер..
:) разбушевался..
Так в первую очеродь к психитарам на уколы вязки - с тобой непроядок в закрытое пространстово надо - тебе - тебя просто высели за дело ты другим решил быть а он сильнее не подзревая поборол тебе и тебя - и так только психихиатры помогут у тебя тело нарушено ...