Мистика, эзотерика

душа может выходить из тела, когда человек спит?

некоторые такими вещами балуются, давай сегодня ночью встретимся и обсудим это
Ольга Шаечкина
Лучший ответ
Душа покидает тело только один раз - когда человек умирает!
У любого человека во время сна астральное тело отделяется от физического. У низкодуховного и, вообще, среднего современного человека оно неопределённым сгустком висит над кроватью. В сё больше становится людей которые могут управлять своим астр. телом и, соответственно, осознанно жить в астр. мире.
Svetlana Tsyganova
Так как наши мозги на яву блокируются, то во сне у нас больше сил. На самом деле мы и там и там спим.)))
Говорят, что в это время, душа путешествует.
Ирина Мальщукова а ее может увидеть другой человек?
А что она иначе делает, когда тело почти умерло ?
Вы душа, а тело - Ваша машина. Надо же когда то отдыхать.
Ольга Бурдова
А как иначе попасть в параллельный мир, где существует наше другое "я".Там проходит наша жизнь в другом варианте в зависимости от наших поступков в разных ситуациях. Смотрите фильм "Назад в будущее 1,2,3,"
Душа находится под покровом двух тел - физического и ментального. В ментальном (тонком) теле мы путешествуем по материальному миру, в том числе и во сне, когда физическое тело работает в автоматическом режиме. Душа без покрова этих тел может находится дома, в духовном мире. Для материального мира нужна оболочка.
у многих ночью выходит только дух...
Существуют техники позволяющие такое делать. Я сам еще в юношестве открыл одну из техник. Потом еще одну в 22 года. Эти техники на личном уровне в сновидении подаются. Потом еще три у Кастанеды вычитал недавно. Но мною открытые мне больше подходят.
Не душа, а осознание (истенная сущность человека) в одном из энергитических тел. У кого постоянно у когото периодически.
откуда я знаю))))))))