спящий во сне вроде попадает в астрал
после смерти тоже душа в астрал вроде попадает
и тот кто умеет выходить из своего тела, вроде тоже в астрал попадает
Мистика, эзотерика
Встретятся ли одновременно в астрале - спящий человек, умерший, и тот кто умеет выходить из тела?
Вполне возможно... все попадают в астрал, разве, что в разные его слои...
Нет. душа умершего живёт в новом теле
Хорошее начало для анекдота: "Повстречались в астрале трое...".
А кто вам сказал, что душа после смерти идет куда-то? Или во время сна? да и что такое душа?
Люди не должны были умирать по замыслу Бога, значит ничто не должно было отделяться от тела... Тогда, что такое человек, что составляет его сущность или ДУШУ? Задумывались когда-нибудь?
Анна Бабич
я давно в теме, не только задумывался, но многое понимаю, а по вашему у человека нет души и нет жизни души после смерти тела?
нет никаких астралов
Катюша Кулецкая
Причем, это будет один и тот же человек.
скорее всего встретятся.... а когда вернутся - всё забудут
Астрал - от греческого " астра " что в переводе " звезда ".
Астрал - это межзвёздное пространство, мы чаще называем его " космос ".
отсюдаже и слово - Астранавт.
p.s.
за более подробной информацией, обращайся к А. А. Леонову.
и спроси, видел-ли он там: мертвых, спящих и потерявших тело.
отсюдаже и слово - Астранавт.
p.s.
Анна Бабич
в СССР и в России нет Астранавтов, а есть Космонавты, но и в США нет Астранавтов, а есть АСТРОНАВТЫ!
АСТРО значит звезды, тут АСТРАЛ ни коим боком не подходит
После смерти душа уходит не в астрал, а на новый круг перерождения (это куда-то по млечному пути и дальше), поэтому, теоретически, встретиться в астрале могут спящие и умеющие в астрал выходить...
Анна Бабич
сразу на перевоплощение уходят единицы душ, остальные, коих великое множество попадают в астрал (тонкий план), где и находятся до своего нового воплощения в новое тело!
Ко мне приходили трое. Когда я спала. Девочка с кем-то. А с другой стороны высокий мальчик. Руку мою дотянули до шеи. И ушли. Они меня разбудили. И я на следующую ночь руки положила вдоль тела, чтобы они побольше мне дали спать.