1. В Саентологии считается нормальным, когда человек управляет своим телом, находясь вне тела.
2. Именно по этой причине в квартире, где умер человек занавешивают зеркала и другие отражающие предметы. (Умерший смотрит на себя в зеркало, но не видит своего тела. осознает это и возвращается обратно в умершее тело, тело при этом может делать некоторые движения)
Мистика, эзотерика
Если человек умеет выходить из тела, он может покинуть его и больше не вернуться, если не хочет возвращаться?
Человек не умеет выходить из тела, т. к. без тела невозможно "ходить".
Нет, во-первых энергетики не хватит, во-вторых не дадут и в-третьих, кто умеет выходить из физической оболочки, такие низкие и порочные мысли не имеет в своей душе, ибо знает суть бытия, чувство долга, ответственность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Такие случаи науке не известны. Это могут только мастера. Любой дискомфорт тела обычного человека мгновенно вернет обратно
Ну теоретически так можно сделать, только вопрос куда пойти после этого? Параллель мёртвых не примет, ещё не срок, значит придётся искать какую-то другую параллель, а какие гарантии что там не окажется ещё хуже? Надо возвращаться и добить до конца взятые на себя обязательства и контракты
Наташа Шумова
Не, я никаких обязательств не брал и контрактов не подписывал. )
Но думаю, что меня снова сюда вернут, хочу я этого или нет.)
Так что отсюда так просто не сбежать. )
И действительно, чем-то похоже на тюрьму.)
Так что отсюда так просто не сбежать. )
надо эспериментировать. Я всегда возвращалась. Хотела остаться, но мне сказали, что я там пока не нужна. И вернулась сюда. Хотя там было лучше .
Наташа Шумова
А чем там было лучше?
Вы и сейчас можете там побывать, если захотите?
Или это был спонтанный выход?
О! Так это происходит у всех. Вышел из себя (сердито). Слышала, что после надо найти себя и не потерять)
Исключить ничего нельзя.
Однако смерть наступает в случае если тело настолько непригодно для жизни, что душа не желает пребывать в нем или если душа обрывает нить жизни которая связывает их. Впрочем второе и на первое распространяется.