Мистика, эзотерика

Расскажите, как вы выходили из тела?

Где были, что видели? У меня пока не выходит.. . тело становится легким, не чувствую его, есть чувство как бы парения, но не больше... вот как встать и пойти - что-то пока никак)
Попробуй методом выкатывание с кровати, Ну это делай усилие энергетическое. Руками ногами маши (энергетически) , поворачиваясь как бы на бок к краю кровати. Главное не испытывать чувство страха, иначе ничего не получится.
Встречала духов умерших, но они привязаны ко мне сильно. т. к. я душой их не отпускаю. Были правда и случайные. Но это все равно не часто бывает. А так чувство парения и легкости. Но удержатся долго в этом состояние очень сложно, нужна постоянная концентрация внимания. С практикой все придет...
Елена
Лучший ответ
только когда спонтанно появляются вибрации, тогда даю команды и выхожу, но стараюсь по-Кастанеде настраивать сновидение, поэтому не лезу никуда
Карина Саед
Чего то такого супер интересного не смогу рассказать.
Там особо ничего хорошего нет.
Появлялась вибрация, тогда выходил. .
Встречал сущность золотую-подобие человека, но не контактировал!
Более ничего удивительного)

До выхода была проделана большая работа над чистотой, контролем тела и ума, над осознанием и многое другое!
Так просто не выйдет)

И ещё не стоит заморачиватся на выходе из тела и других возможностях. . .есть более значимые вещи!
***aleka*** *************
Из штанов выпрыгивал. Из тела не выходил.
Правда во сне чаще ходил.. . Сны прексные в осознание.. . Школа - сознания на перекрстки решения куда пойти но без контрольный сон.
2 раза был осознаный сон, как это получалось хрен его знает