Мистика, эзотерика
Вам доводилось выходить из тела?Расскажите пжл???!Или видеть что то паранормальное, видеть свою прошлую жизнь???
Может это было во время молитвы или под наркозом, может когда вы укладывались спать или во время гипноза???
Ничего такого нет. Была в состоянии клинической смерти. Ничего, просто сон, только глубже, темней, без сновидений. И под наркозом то же самое.
токо кода покурила косячок))
Искры один раз из глаз летели. Больше ничего сверх естественного испытать не удалось.
Под наркозом улетал выше крыши. Причем, оба раза.
ой. слава Богу, что пронесло меня над таким ужасом!!!
Найдите в моем блоге по меткам записи на тему "реинкарнация" .
поищите форумы про астральные путешествия и осознанные сновидения, там уж точно таких людей много. и литературы соответствующей полно. Удачи Вам.
Вот, еще одна битвы экстрасенсов насмотрелась...
Не люблю людей, которые выгоняют из раздела! мало ли в магии не отвечают. нет, мне не приходилось сталкиваться с такими явлениями, а вам?
Это в раздел магии.
Под наркозом ощущала себя бильярдным шаром, с маленькими ручками и ножками, который катался по каким-то жестяным желобам. И понимала, что вот это и есть моя теперешняя жизнь - мотаться с грохотом по железу.. . Ужас!
Если не найдёшь способ быстро, то бросай это дело, на этом очень много лохов на деньги разводят и мудаки (те кто не понимают куда людей втягивают) и мудаки мозги компостируют.
Я кстати не помню что бы выходил) )
Но помню что во сне вполне себе ходил и даже летал, хотя на самом деле спал)))
Я кстати не помню что бы выходил) )
когда-нибудь все выйдем. вопрос - кто куда...
я во время долгой молитвы, когда в комнате темно, тихо и спокойно закрываю глаза, сажусь на диван и начинаю молиться; через несколько минут начинаешь чувствовать как буд-то всё вокруг меняется. чувствуешь себя невероятно маленьким и как буд-то я нахожусь внутри чего то очень и очень большего и притом живого. во время таких явлений перестаёшь чувствовать страх и ощущаешь то что я не знаю как это описать. но стоит только открыть глаза как всё это пропадает, остаётся только лёгкось и чувство радости и полноты жизни. это без наркоза ( это обыкновенная чистая молитва. главное сосредоточся на молитве, вдумывайся в каждое слово. не обещаю что с первого раза получится, но результат не заставит себя ждать) .
если есть вопросы по самосовершенствованию и развитию себя и своих личных качеств пиши, обязательно отвечу. а если чего и не знаю то научусь значит чему-то новому.
Людмила Якименко
Ага,тебя самого на отчитку нужно)))
включии воображение и выходи куда хочешь.