Мистика, эзотерика
Кто выходил из тела, чего вы видели?
Когда выходишь из тела то видишь то что вокруг тебя находится. При астральном путешествии ты выходишь просто из физического тела оставаясь в нашем мире и проверить себя сможешь. Потому что все находится физически там где вы видели путешествуя астралом. К стати собаки и кошки видят таких путешественников и соответственно реагируют. А вот пока вас в теле нет то и физическое тело не реагирует на раздражители любые. Если вы всего лишь представляете себе что путешествуете то и физическое тело будет реагировать потому что вы находитесь в теле.
Наталья Рубцова
И видишь все так, как в обычной жизни, те же цвета, формы и тд?
Когда выходил... из тела - видел экстаз. Тело было довольно...)
Тело видел, сучностей...
Наталья Рубцова
и как они выглядят, эти, последние...
когда возвращалась инопланетян
один раз типа мир программ. . абстракции. . нет верха и низа. . только плоскостные формы с крипшифром. . типа закодировки сути вещей.. . тот мир где кодируются атомы и создаются формы вещей. . прикольный такой мир. . где люди как мячики света
Настёна Сергиенко
Вам Барсикам лишь бы в мячики играть ;)
ничего не видел, дохлый был
Один раз на бесе ездил и чувствовал всю его злобу и ненависть, при этом видел себя со стороны. Другой раз меня просто вытащили и дали книгу для прочтения. Были и другие интересные моменты, но уже без выхода из тела связанные с темной стороной и анти материей. При всем при этом, я даже не маг и не колдун.
Наталья Рубцова
а книгу какую давали почитать?
Однажды, я имел опыт "вне тела" и увидел - как бы огромное ярко-белое солнце и я летел приближаясь к этому "Светилу", но оно не обжигало и я по мере приближения к нему чувствовал, что я растворяюсь в Нем и мне было тепло и радостно. Но мой путь преградило Светоносное существо - оно было из того же ярко - бело - желтого Света, что и "Светило" и "вышло" из него, это существо имело как бы очертания человека, но за спиной угадывались как бы очертания крыльев из того же Света, из которого было и само это Существо, "лица" не было видно и я не смог разглядеть его. Я подумал, что это Ангел Господень. И у меня в "голове" как бы прозвучали слова, мысленно: "Тебе еще рано сюда. Возвращайся". И после этого я очень быстро "полетел" назад и очнулся уже в своем теле. Сразу после этого было ощущение невероятного внутреннего "подъема", радости, все суетные проблемы казались сущей чепухой. Впоследствии, я неоднократно имел опыт "вне тела", опыт так называемых "астральных полетов", но никогда более не повторялось вышеописанное.
Пустоту и тишину.

видишь то, чего нет здесь рядом
Наталья Рубцова
а поконкретнее можно?
мой знакомый летал над своим телом.. . Первый раз испугался. Сказал, чтобы в такие дебри без знаний не совались - можно и не вернуться в тело....
Nata Cociug
А разве нельзя вернуться в тело при желании?
себя и видела
Ничего особенного, все тоже
Я раньше летала и до сих пор летаю. Помню один раз полетела, а мои подруги наблюдали за мной. Я тогда могла ходить и меня несло рандомно. Я летела, а подруги мне кричали. Я не слышала. Потом девчёнки разсказали мне про мои похождения на земле. Я залезла в воду, потом в крапиву и подруги вытаскивали меня. А я не чувствовала! И ожогов от крапивы не осталось!
не выходила