Мистика, эзотерика
Если человек умеет выходить из тела, для чего это нужно делать?
Что бы познавать себя, так же можно брать оттуда информацию, и возрождать её в нашем мире, как это делал Никола Тесла. И если вот ты видишь в своем доме разнвх тварей, как выйдешь, не бойся, представь что нибудь острое и направь в них, или в другом месте почуствуешь опасность, или увидишь когото, и так же почуешь опасность, просто переместись в другое место, на альпы например, как один раз я так сделал, хотя ты можешь переместиться в любой уголок космоса, неговоря о нашей планетке :) И Это место будет выглядеть также в реале потому что когда ты в астрале, идет связь с центром "мозгом" галактики, это долго объяснять, познавай все сам :) Удачи
Наталья Фоминых
Для начала - я девушка!))) Я понимаю, что они меня тоже боятся, они другого цвета, наверное там живут всегда, то есть здесь, вобщем ты понял.)) На планетах других я как раз побывала, там живут такие же люди. Но меня тогда кто-то сопровождал, то есть мне это намеренно показали... Что касается информации, то это с кем разговаривать? И как самой вернуться с Альп, предположим?) Чтоб не остаться совсем без тела?)))
Быть оккуратнее--можно выйти и назад не войти
Наталья Фоминых
Поэтому и терпим, чтоб родственников не огорчить!))
Пусть он сам решает, для чего это использовать. Можно просто летать по миру и кайфовать, например )
Наталья Фоминых
Видно, Вы это никогда не пробовали... Кайфанули бы!
Скорее такому человеку просто КАЖЕТСЯ, что он умеет выходить из тела.
Выходить из себя - почти каждый может. И в этом нет ничего хорошего
Наталья Фоминых
А Вы видели себя хоть раз со стороны??? Обычно это происходит когда просыпаешься?
надо в пр инципе попасть в какую нибудь катастрофу и тоды твои щиты будут не такие твердые и обрящешь
Наталья Фоминых
почти понятный ответ!)))))))
Как для чего? Ну хотя бы для того, чтобы сполоснуть себя под душем, особенно ту часть, которой и входил в другое тело!
Наталья Фоминых
В другое тело никто не входил.
Чтобы не оказаться в безвыходном положении, когда тело умрет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Фоминых
Тогда я предпочту покинуть эту планету.
Душа очень легкая и может перемещаться в пространстве куда угодно. Самое трудное познать себя, свои безграничные возможности. Человек - биологическая машина и возможности колосальные.
Там можно путешествовать, получать информацию, обучаться, возвращаться прошлое, на сколько фантазии хватит…
Я практикую АП «прагматично» , никаких сущностей для меня там нет, только страхи, комплексы. А вот гиперреалестичность действительно может пугать!
Страх возникает из-за гиперреалестичности переживаний, сущности только в вашей голове.
Относитесь к ним типа «мерзкая сущность-комплекс, сейчас тебя убью! »
Наталья Фоминых
Вы пока что просто спите... или где-то в мультиках потерялись "прагматично"!
Послушайте истории людей после клинической смерти, может тогда что-то поймете.
чтобы научиться правильно умереть в свое время.
тогда жить можно без страха, потому что знаешь что такая смерть, что ее вообще нет...
О смерти
Когда человек знает предсмертные стадии, у него пропадает страх, и он сам
может определить их и подготовиться к смерти, сосредоточившись на имени
Бога. Каждый человек очень привязан к этой жизни. Ум подбрасывает в это
время разные мысли и появляется страстное желание жить и это желание -
причина следующего тела (жаль собаку, родишься собакой, жаль сад, родишься
деревом и т.д.). В момент смерти человек начинает верить в Бога. Человек
видит свет, исходящий от Параматмы (экспансия Бога, находящаяся в области
сердца). Когда душа движется по центральному каналу (нади), кажется, что она
движется через трубу, тоннель и в конце его виден свет. Первичный свет
(наиболее яркий) видится сразу, как только отключаются чувства. надо сразу
звать Бога по имени или с молитвой обратиться к Нему. Вторичный свет (более
тусклый) появляется, когда душа не заметила первичного и уже вышла из тела.
Это второй шанс обратиться к Богу. Параматма при этом выходит вместе с
душой.
Процесс умирания.
1. Появляется тяжесть во всем теле, внешне это выглядит как потеря контроля
за мышцами лица, за исключением глаз. Надо молиться или просто повторять имя
Бога.
2. Затем возникает ощущение очень сильного холода, озноба, переходящего в
жар. пропадает зрение. Надо читать молитву, имя Господа и готовиться к
встрече со светом.
3. Возникает ощущение, что тело одновременно кусают тысячи скорпионов, оно
рвется на части. Внешне это видно как учащение дыхания. Это тонкое тело
отделяется от грубого физического. Теперь полностью отключаются чувства, но
душа еще находиться в сердечной чакре. Надо говорить умирающему, обратившись
к нему по имени: "Не пугайся! Сейчас ты увидишь свет, надо на нем
сосредоточиться, войти в него. Моли Бога!"
Если умирающий не сумел обратиться к Богу и душа вышла из тела, он видит
свое тело и своих родственников со стороны. Видит их скорбь, их слезы,
причитания, пугаясь и теряясь при этом. Надо обязательно успокаивать
умершего, обращаясь к нему по имени: "Не бойся ничего. Забудь обо всех и обо
всем. Молись свету, который появляется перед тобой. Это твой спаситель"
Потом свет пропадает, если душа не смогла сосредоточиться и войти в него.
Она уходит в промежуточные слои на срок на 49 дней, до нового воплощения.
Все 49 дней надо говорить умершему, давая ему наставления вспомнить о Боге.
Поскольку душа в этом состоянии может прийти к вам из любой точки
пространства, как только вы ее позовете, зовите ее каждый день и давайте
наставления. Это надо делать у места, связанного с умершим (кровать, фото и
т.п.).
Обращаясь по имени говорите: "Не спеши рождаться, если увидишь безбожную
страну. признак духовной страны - много храмов. И не спеши выбирать
родителей. Просмотри их будущее и только если оно связано с духовностью,
останавливайся на этих родителях". Если не говорить об этом умершему, то
через 49 дней душа воплотится не самым лучшим образом.
Привязанность к этому миру, нежелание умирать мешает уходу души. Надо
говорить умирающему: "Не надо ни о чем жалеть, обращайся к Богу с молитвой,
громко зови Его по имени."
1. Основное наставление: "Что бы ни происходило, зови Господа."
2. Прогонять скорбь умирающего путем разъяснения могущества Господа: "Если
помнить о Боге, получишь вечное тело с прекрасной памятью и общение с
умершими ранее близкими. Он освободит 100 колен до и после тебя (освободить
может только тот, кто сам свободен)". Надо развеять страх перед смертью и
направить его на Бога.
Признаки смерти.
Ощущение умирающего (То, что видит провожающий)
а) ощущение тяжести тела (тело наливается свинцом). Утрата контроля за
мышцами лица.
б) ощущение холода, переходящего в лихорадочный жар. Потеря слуха и зрения
(глаза становятся пустыми).
в) тело разрывается на атомы (отсоединение тонкого тела). Прерывистое
судорожное с сильной вибрацией дыхание.
Когда пр
О смерти
душой.
Процесс умирания.
Бога.
встрече со светом.
т.п.).
громко зови Его по имени."
направить его на Бога.
Признаки смерти.
мышцами лица.
(глаза становятся пустыми).
судорожное с сильной вибрацией дыхание.
Когда пр
Наталья Фоминых
Спасибо, копировать не стоит.. мы в интернете и сами почитаем!
Речь совсем о другом...)
Даша Дорогина
Мустай, а вы откуда это поняли? Сами проходили или как? В реале все по другому происходит - на свет после смерти идти не рекомендуется - это ловушки для духа. Сейчас очень много практик - одна из них саентология - там выходят из тела осознанно. Если инересно - почитайте отзыв человека, котрый прошел много уровней http://krotovanews.ru/page/belyj-svet (экстрериоризация - выход из тела) или вот это http://krotovanews.ru/category/uspexi И что самое интересное - этому можно научится самому и самому понять, осмыслить через ПРАКТИКУ
чтобы наперед узнать текст диктанта)))