Мистика, эзотерика

Что бы это значило? Меня сегодня утром домовой душил...

Вы грустите что ли Мишель? ))))
не грустите.. . радуйтесь.. . повезло же)) )
живите дальше значит)) )
и улыбайтесь Миру)
Счастья)
ОК
Ольга Клюева
Лучший ответ
Нужно крестики поставить везде гвоздиком или мелом. И каждый вечер читать "Отче наш". Убрать из квартиры всякую мистическую литературу, Магии всякие. А ещё проверить у врача дыхательную систему.
Мою мама по талии гладил, по попе хлапал
Дык, пятница 13-е
Тут на днях "Хитрого Джокера" тоже душил... озверел совсем этот домовой ))))))
Домового надо любить и хорошо кормить, тогда он вас будет защищать, а не душить
У меня такое бывало и не раз. Кажется, что наяву, а на самом деле спишь. Скорее всего спим в неудобной позе или признаки какой-нибудь болезни.
eto mojet bit kto-to drygoi, sovershenno tochno, y menya toje samoe bivaet. v dome - nechist, nado chistiti dom.znat bi eshe kak? ya probovala.poka ne polychaetsya
Наверное вам покажется это странным, но вас душил не домовой. Есть духовные личности, которые скрываются под маской домовых, леших и прочей нечисти. Эти духовные личности - демоны. Это очень сильные духи, подвластные Сатане. Как противостоять этим духовным личностям - можете написать мне в "личку".
Алёна Индюкова pochemy skrivaetsya pod maskoi?ih je ne vidno,a tolko chyvstvyeh chto-to davit...a mne mojno napisat vam i sprosit vash sovet , eslivi znaete?
мне тож знакомый такое рассказывал.. . но он неряха такой! говорят домовые нерях не любят, надо за домом слдить. а еще у меня мама его всегда с днем рождения поздравляет и конфетки кладет в уголок куданить! попробуйте оставить конфетку, а то видать обижается на чтото...
шайтаны, бесы, черти, как хотите, с верой у вас лсабовато видимо, вот они и смелеют.
на сколько я знаю, ну не на собственном опыте, говорили это мои бабушки и т. д. , это значит что "домовой" (пуст он есть какой-то дух, или как описали выше, демон) выгоняет из дома. Как бы так.
Ульяна Морозова Ух ты! Серьезно? А у нас как раз съемная квартира, так что вполне возможно!
Это сонный паралич. У меня такое периодически бывает. И что самое удивительно ни с кем это не связано, ни с эмоциональными нагрузками, какими то прочими неприятностями, как вероятней всего это прокомментируют врачи... в моем случае так, по крайней мере.. .
По народным повериям это домовые, но я не верю в эту версию... точнее в то как их задабривать нужно, не работает откровенно говоря, и чистка, отчитка никакая не помогает.. .
тут что то другое