Мистика, эзотерика

сегодня домовой душил. К чему это?

Это не домовой, а обычный сонный паралич. В инете о нём подробно написано.
Aлёна Гемберг,
Лучший ответ
К походу к кардиологу. Или вы не пойдете, а вас понесут.
Домовые никогда не душат. Может это был управдом?
Бывает. Покормите. Блюдечко с молоком поставьте, раз. Займитесь домашним хозяйством, два. И решите вопросы в личной жизни!) ) Домовой - дух дома. Он Вас от чего го спасает!
Лариса Хлызова
Смените место ночевки.
В старину считалось, если домовой душит, то в доме непорядок. Значит надо уборку провести, чтоб домового пыль да татина* не душила :)
*татина - комчки пыли по старому.
без мужика спишь поэтому и душит
Л=
Любовь =)
Разум выходит за тело
ты на пути к выходу в Астрал
ты чуствуеш более тонкие инергии
ты сталкнулась с игрэгором своего страха
ты увидела (почувствовала эгрегора который питается страхом)

Поздравляю если неиспугаешся можно пойти дальше
Если шипром душил, значит любит!
Современем перемените место жительства.
Ольга Орлова
хорошо, что не кощей бессмертный утащил за тридевять земель.
Арай **************
Согласен с одним из ораторов. Мусор надо почаще выносить.
надо было спросить к добру или к худу. ответ приходит сам
Дома чаще появляться надо - не любит он тебя!
Миску с молоком оставляй на ночь!
возможно в квартире завелась какая-то негативная сущность, просто так такого не бывает. Свет и огонь отгоняют сущностей. Нужно найти специалиста который очищает квартиры от негатива или пригласить батюшку. Можно также окуривать квартиру ладаном и ароматом можевельником (особенно хорошо можевельником- очень хорошо сущности прогоняет) . Желательно также купить аромалампу и различные эфирные масла и перед сном ее включать.
поставь видеокамеру на против кровати, мож это вовсе не домовой