Мистика, эзотерика

Часто приходит домовой.

Но я его не вижу. Все как будто размыто. Только ощущаю. И дело как будто во сне происходит. Один раз как будто сплю, он залез, и на груди тяжело очень стало. Я его как будто скинула, потом как-то уже ощущаю что он как кошка размером и весь волосатый. Когда щупала, наколола палец о коготь. Острый такой и длинный. И я бы подумала, что это сон, но утром, когда я проснулась, я увидела проткнутый палец. Почему, как думаете он ко мне приходит?
Употреблять всякой херни меньше надо
Юлия Сачук
Лучший ответ
В таких случаях просто голосом скажите. К ХУДУ ИЛИ ДОБРУ. О чем то хочет предупредить
душить ходит. это плохо. спать со светом. освящать квартиру не стоит-хуже будет. пугая вас-питается вашим страхом-становится сильнее и наглее. лезвия от бритв воткните в притолоку комнаты-если придет снова-значит живет в этой комнате-перейдите в другую. переставляя с умом бритвы-можно вытащить его в коридор. оставлять дверь открытой на улицу-возможно уйдет.
Олеся Коткова
Завязывай с колёсами.
это не домовой, однозначно! это какая то сущность нехорошая причем уже испробовала твоей крови! это нехорошо!
Виола Миронова
оставте на ночь молоко и печенья, он успокоится... плюс порядок в доме должен быть
Все кроме проколотоготпальца, это сонный паралич. Хрен знает как вам палец проткнули
Если завести кошку, то он, возможно уберется из Вашего дома) . Так говорят. Сама я не сталкивалась с подобными чудесами.
Он приходит потому что вы так думаете. Не нравится домовой пусть приходит Зелёный Фонарь, Капитан Британия или Доктор Стрэндж. Выбор огромен.. . Лично мне нравится Рене Монтойя, жду её прихода...
странно, двоих видела и ни один не был волосатым: ) хотя кто их знает)) ) чтото не нравится ему, предупредить пытается.
M@ri Tm
как правило хочет предупредить о чем то. на самом деле много причин, одна из которых может быть, та что ты не уберешься в квартире) Говорят когда их видишь надо спросить к добру или худу.
че-то как-то не правдоподобно)