Мистика, эзотерика

Боюсь домовых, как перестать бояться?

Я не верила в них. Я думала, что всё это выдумки. Но подруга доказывала мне. Мы как-то пришлив в её квартиру. Я чувствовала сильное беспокойствие, и потом она говорит: "У меня домовой есть". Я испугалась ещё сильнее, и говорю: "Всё это бред, домовых нет, это выдумки". И тут мне стало ТАК плохо, что я чуть с ума не сошла. У меня начался жар, начало плыть всё в глазах, я даже слегла. От испуга я начала извиняться, и мне стало лучше. У неё в квартире реально страшно. Я думаю, он есть у неё 100%. Знаете, она мне потом предложила поиграть: выключить свет и играть с фонариком. Свет у неё включается через пульт. Мы выключили, была зима, был вечер и было темно. Мы оставили пульт на кровати и начали играть. Через 10 минут мы услышали шорохи и побежали за пультом. Знаете, что самое страшное? Его не было. Нигде. Вообще. Поискав где-то 30 минут, мы нашли его ЗА столом. Как он там оказался? Загадка. Потом мы сидели, и у неё начало что-то пищать. Я говорю: " Алина, у тебя домофон звенит, открой". Она с круглыми глазами шёпотом говорит: "Юля, это не домофон, я не знаю, что это". Я сразу же начала реветь. Мне ещё никогда не было так страшно.
Ещё у них в двери есть видеоглаз, можно смотреть, что за дверью. Мы, в спешке, чтобы уйти из квартиры, начали одеваться, я посмотрела на видеоглаз - и там проходит женщина. Белая. Я не успела разглядеть хорошо, она прошла и вызвала лифт. Она зашла, но не уехала. Я вышла: кнопка горит, никого нет. Я говорю подруге: "Твоя соседка проходила, лет 40 такая, вызвала лифт и её нет, она как призрак" Она отвечает: "Здесь у меня нет таких соседок". И нам пришлось идти по лестнице, потому что мы боялись. Потом, когда мы вышли из подъезда, кто-то начал баловаться дверью: открывать, закрывать. А никого не было!! ! Мы удрали и не возвращались до тех пор, пока не пришли наши родители, хотя мы взрослые. И дома у меня странности есть. Я боюсь после этих случаев жить, боюсь увидеть домового. Что делать?!
меня тоже доставал, сначала страшно, по одеялу бегает ктото, на ухо шепчет, потом просто бесить это начинает. я взбесился среди ночи встал и крикнул - чо слабо показаться, пидарас ебаный, покажись и в глаза мне скажи чо надо или иди нахуй отсюда! и они показались, два их было, сказали что им скучно и чтоб я не обижался и больше не будут и исчезли и в натуре прекратилось всё. маленькие, до колена мне. когда теряется вещь какаято пока я раком весь дом не облазию, а они поржут надо мной я говорю ребят, ну харош прикалываца, мне реально уходить надо ключи верните, я пойду покурю пока, а вы бросьте их куда неть и реально работает)))
Полина Скурская
Лучший ответ
их стоит боятся ибо они служат Люциферу
Gauhar Tleugabylova
не надо их боятся, иди на контакт с ними
займитесь своими человечьими делами и не вспоминайте про.... другое и все
страх это подсознательно и разумом этот страх не подавить
Библия говорит, что существуют духовные личности-демоны. Они все злые и опасные. Они пользуются спиритизмом, чтобы властвовать над людьми. Выдают себя за домовых, мертвых, привидения и т. д. Чтобы от них избавиться, нужно уничтожить в доме все что связанно с оккультным. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла
домовые-защитники дома. чего их бояться? у меня у бабушки в квартире видели пару раз.
все живы здоровы) я бы наоборот хотел чтоб у нас жил) его вроде кормят чтобы добрее был)
То, что вы описали в вопросе, не похоже на проделки домового, это другая сущность.
Подружись с ними
пригласите Батюшку и освятите жилье....
Elena Tsybina
Это не домовой, однозначно! В вашем доме, возможно, даже в вашей квартире портал. Пригласите людей, специализирующихся в этой области, закройте его поскорее. Он несёт смерть
жар у тебя просто так был, домовые, если и есть, то жар они тебе не сделают
пздц... постарайтесь просто не вспоминать об этом случае и кстати я вас уверяю это что-то страшнее домового, возможно это дух покойника, от домовых никогда не кидает в жар и прочее
Самовнушение) Всем вещам есть адекватное, реальное объяснение