Мистика, эзотерика
Как проявляют себя домовые? Стоит ли их бояться? Как вести себя с ними?
У меня есть щенок, который периодически гавкает на пустое место. Сначала думали, что с улицы или подъезда что-то слышит, но потом стали вещи пропадать или оказываться на другом месте за время пока никого не было дома. И щенок стал себя странно вести, то хвостом виляет, смотря никуда, то возьмем кусочек своего угощения, отнесет куда то и носом подвинет, будто кому-то. И много разного другого. Возможно ли, что это домовой? Если да, то как себя надо с ним вести и стоит ли бояться?
Бояться не надо. Щенок Вам показывает, как стоит себя вести.
да, очень похоже на нечесть! примерно так она себя проявляет, но его стоит бояться! хватит слушать всякий бред гадалок (которые к томуже придумали обычному бесу имя "домовой"), которые говорят что его надо задабривать и т. д, это полный бред! зачем задабривать беса? ты от этого сделаеш только хуже себе (и задабривание беса обычный языческий ретуал- неудивительно что его так любят всякие "бабки"). от него нужно быстрее избавляется! дальше 100% начнуться болезни, страшные сны, (а животные кстати это хороший показатель, но бес животному ничего не сделает- не его "задача", поэтому не обольщайся если пёс виляет хвостом- будь у тебя кот- он бы уже выбросился в окно! , как избавиться от беса? во первых некаких магов- они его только веселят)) ) тут нужны церковные обряды- проверь сама, если увидиш что твой пёс на чтото реагирует, или например ты чувствуешь рядом с собой какуюто нечесть, или звуки (типа шагов- это как правило главные отличительные черты нечистой силы) , то перекрестись (по православному) с произношением имени Иисус Христос (помилуй мне, или помоги мне- как хочеш, или просто Иисусову молитву) то это чувство, или ещё что изчезнет (на время) - если хочеш полностью от подобного избавится- то (если не вериш мне) подожди ещё месяц- и у тебя по квартире всё ходуном ходить будет, и в зеркали будеш его морду видеть- тогда сама побежиш в церковь просить освятить квартиру)) ) (все до этого доводят)) ) ), если хочеш сама- читай псалмы, (для них это огонь) , Иисусова молитва, и т. д.... бес не будет жить там где его жгут! но вообще это тебе не в киоск сходить- нужно держаться от греха (это пища для беса) , если сложно- установи сама для себя пост недели на две (не есть мяса и молочных продуктов, и принемать пищу два раза в день),... хотя зачем я пишу? вы всё равно терпите до конца свои грехопадения- а потом когда мама или папа оказываються в морге, или в реанимации с какой небудь язвой или опухолью, мучает бессоница от ужасов, и постоянно слышиш какието звуки или голоса- сами пребигают в церковь к батюшке, с тобой так же будет!... опыт))))
Я его не боюсь - я с ним дружу )))
Открой сайт "Вести с небес" и прочитай всё про домового.