Мистика, эзотерика
Во сне душит домовой. Что делать? Как это прекратить?
смотри, он тебя предупреждает, ты должен спросить у него "К чему, кдобру или к худу? " он ответит тебе и исчезнет, если ты прочитаешь молитву он выругается и уйдёт. Это частый случай. Удачи
Проверь сердце.
ЭКГ срочно
все твои старания - бесполезняк.
Лучше просто закрывай глаза и проваливайся дальше в сон, проверено на себе)
скорее всего обычный сонный паралич, с сопутствующими глюками. Не стоит спать на спине, если часто происходит.
Пристрели его.
молитва либо мантра (любая) Гавное вера, попросить ангелов помочь (раньше и меня душили).. . не путать! домовые они добрые в виде кошек см 50 ростом они боятся людей и на глаза не попадаются
Это найтмер, суккуба- демон
Для начала надо найти с ним общий язык. На кухне в углу поставьте блюдце с молоком и положите печенюшку. Далее надо понять причину активизации домового. и т. д. Нужно, чтобы Вы лично отвечали на дальнейшие вопросы, иначе картина не прояснится.... к сожалению.... но... просто так это не происходит. И еще.... сердечко-то на всякий случай надо бы проверить....
Когда дочка была маленькая .она кричала .из своей комнаты .что ее душат .тогда я над кроватью повесила крест и икону Божьей Матери - помогло.. и читайте Молитвы
Может сонный паралич? ? Что прям с кривой рожей и лапами как у птицы душит, или не можешь дышать от страха, не можешь пошевелиться и фигура в углу комнаты таращится? Короче если прям домовой в шляпке "Нафаня",с бородавками на носу, то дорога в дурдом прямая... Если паралич, то прогулки под вечер, и никаких переутомлений... Про сердце тоже правильно пишут....
Напишите мне, я дам совет.