Мистика, эзотерика
Живет ли в вашем доме домовой?
Конечно живет. Как же без него. Ни в одном доме невозможно нормально жить, если "домовой ушел".
неееееее, какой там домовой
тараканы то все посбежали
ни одного паучка не видно
тараканы то все посбежали
ни одного паучка не видно
Даже с семейством :)))
Да.
Мой сиамец иногда о чем-то с ним беседует, я только пыль за ним убираю-строго в одном месте.
Как-то раз на кухне у себя увидел какое-то странное зеленое существо внешне похожее на смесь паука и ящерицы, но как только я его заметил, то оно сразу же смылось от меня под холодильник.... я всё обследовал под холодильником, но ничего не нашел - подумал что показалось - мало ли :? - хотя я не пьющий и не курящий
ни наркотиков или психотропки не принимаю. Часа через 2 опять зашел на кухню и вижу опять туже тварь, но на этот раз она скрылась под шкаф - ну на этот раз я решил все обследовать конкретно, но не нашел опять ничего ровным счетом.... и потом вдруг мне в голову приходит мысль : "Она тебя не тронет !"... НЕ знаю что за тварь была, но действительно - не тронула как и я её тоже не смог найти.
Я ни алкаш и (вообще не пью) и не курю и никакой дряни не употребляю - поэтому в этом отношении повторюсь
я чист.
Принимая ежедневно изрядную порцию водки, часто безо всякой закуски, Павел стал замечать в своей комнате появления странных шумов, даже слышал разговор, о нем, каких то незнакомых людей. Подушка, его любимая подушка начала какбы дышыть, часто синхронно с Павлом. А сегодня в 5 часов утра, проснувшись от жуткого похмелья, он с ужасом увидел в дверном проеме, в туалете, куда он собственно и собирался направиться, злобную тварь маленького роста, зеленоватожелтого цв, оно материлось и не пускало его в туалет. Павел испугался, бросился в кухню, схватил топорик для мяса, и, со всего размаха опустил топор на голову чудовища. За убийство матери Павел после лечения от алкогольной зависимости отправился рубить лес.
Да, я его раз в год кормлю. Вроде пока с голоду не помер)
Возможно, сейчас не заметно
Пока не встречала )