Мистика, эзотерика

Как попасть в другой мир? Отвечайте строго по существу. Ваши советы понюхать клей и т. п. мне не интересны.

Марина Бойко
Лучший ответ
нужно много знать и уметь мочь больше меня
Наберите в ютюбе РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ и смотрите как...
Terra Incognita
А в какой мир вы хотите?
Айнур Ботабаева В магический.
f xtv gkfnbnt / gjkjy kb pjkjnjq pfgfc
Татьяна Замула
Айнур Ботабаева Увы, мой милый друг, мне нечем вам платить. Я совершенно пуста.
Эмилия Волович ты мразь проклятая еще про Свет Луну вспоминает.. не касайся ее имени.. своим поганым мразным языком.. чурка нерусская.. хнида.
Айнур Ботабаева Держите себя в руках, сударь. Вдохните и выдохните. Вам возможно полегчает.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=102&v=UfmgnGXqXaw

Они объясняли понятие колеса времени,
рассказывая, что время похоже на туннель бесконечной длины и
ширины - туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка
бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно
заставила живые существа всматриваться в одну бороздку.
Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться
пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы
посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое
непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его
повернуться. Те воины, которые добились успеха в повороте
колеса времени, могут увидеть любую бороздку и извлечь из нее
все, что угодно. Свобода от зачаровывающей силы взгляда в одну
бороздку означает, что воины могут смотреть в любом направлении
и видеть, как время отступает от них или приближается.
С такой точки зрения, колесо времени оказывает
непреодолимое влияние, простирающееся на всю протяженность
жизни воина и за ее пределы

http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt
тема порталов в Другие Миры достаточно обширна и разнообразна ))) разные техники и способы описаны в соответствующей литературе, как магической так и в эзотерической...)
Svitlana Tsakovska
"Другого мира" не существует. А всё, что существует - это "наш мир".
;)
это легко, стоит только войти в портал, как в случае ниже!

В XVIII веке в Германии таинственно испарился британский дипломат Бенджамен Бетхарст, который возвращался домой после выполнения важного поручения при австрийском дворе.
По пути вместе с другом он остановился поужинать на постоялом дворе в немецкой деревне Перельоерг. После ужина они вернулись к карете, но перед поездкой дипломат решил взглянуть на лошадей. На глазах приятеля Бетхарст растаял в воздухе в тот момент, когда гладил одну из пристяжных. Его приятель был настолько изумлен, что потерял дар речи. Когда же он пришел в себя, то позвал на помощь находившихся на постоялом дворе людей. Но сколько они ни искали пропавшего дипломата, найти его так и не смогли.
Айнур Ботабаева Но как найти этот портал или создать его, никто не знает, верно?)
А как Вы туда попадали?
Н)
Надежда )))
Лучше принять арх падм ассану- т. е просто скрещенные ноги, без лотосов, позвоночник прямой, глаза загрыты, поток мыслей остановлен. Начинаешь конструировать тот мир. куда хочешь попасть. Причем все однозначно, не отвлекаясь, пол часа работы и важный момент - все придуманное надо забыть, жестко и без вариантов. Открываешь глаза, не вспоминая о сделанном, мир потихоньку начнет меняться сам
нужны знания, будут знания появится цель, но если есть цель то тогда ещё рано...
Естественным путем... когда прописано судьбою свыше