Я сталкивалась, но благо на расстоянии, это уже достаточное впечатление.
Никогда не верила в это, называла это бредом.
Мистика, эзотерика
Кто реально уже верит в нечисть, сам с ней сталкивался? ( хотя не желаю никому)
Сталкивалась, но обьяснить трудно это.
вокруг меня сплошная нечисть
лично нет, но несколько человек из ближайшего окружения видели что-то... что можно назвать нечистью. с натяжкой)))
Есть луди такие.
Мы все сталкиваемся с ними, или пересекается, но мало обращаем внимание на это
однажды ночью в ногах свернулось что-то мягкое теплое и пушистое... приятно, тепло, успокаивающе, я уснула моментально, хотя обычно лежу по полчаса-час и не сплю... утром вспомнила, что у меня нет никаких животных дома, да и комната заперта... до сих пор хз чо это было
верю видел.... сущности с соседних измерений случайно к нам попавшие - но которые хотят питаться и жить....
Ну сталкивался. Дальше что? где смысл вопроса. нашел что спросить в Интернете.
Загвоздка в том, как именно наблюдать, и что при этом испытывать (вера это признак отсутствия понимания чего-либо). Около нас ведьмы живут, по ночам приходится не сладко, к тому же неподалеку расположен морг! Иногда ночью просыпаюсь от того, что кто-то дышит на ухо, колит в плечо или колено, так же смотрит сквозь тело! Это не столь жутко, уже привычно.
Если в нечисть сильно верить, то человек может ее видеть и встречать, потому что есть вера в неё на подсознательном уровне. Я вот например категорически не верю ни во что кроме Бога. Ничего плохого не видел.