Мистика, эзотерика

хочу жить вечно, никто не знает как?

и вообще возможно ли?
Я получил через духовный подвиг Бессмертное физическое тело вам такое нужно?
Ирина Касаткина
Лучший ответ
Edita Kuzhakhmetova мне нужно бессмертное физическое тело, а за какой подвиг получил?
Христос-источник вечной жизни
Возможно, говорят. Но ответ тебе может отличаться от ожидаемого.
Аn
Аnёk:)
Ты и так живешь вечно, просто вспомни об этом.
Марина Афраймович да, душа , я знаю но подскажите, как?
Хочеться жить вечно, да где то прогодал. Вновь не угодил в объятия Морфея, а главное в твои объятья не попал. Поезд, поезд, поезд увези меня на Невский. К невесте. Знаю, знаю, знаю нам надо быть вместе всегда... (ЧИЖ и Ко) Да возможно, Он, БГ, Бетховен, Пинк Флойд знают.... Послушайте их побольше и Вы узнаете...
Елена Л
А может пока ограничиться просто увеличением срока жизни лет до 120?
А научитесь жить вначале НЕвечно, а здесь и сейчас. :-)
хочешь значит будешь, скоро.
Марина Афраймович вы на что намикаете? на смерть? извините ...но я не понял...
это же так скучно!!!! Вспомните Остапа Бендера! Ему предлагали вечную иглу для примуса, а он отказался.. . Хотя мы и так будем жить вечно. Я вот чувствую, что жил уже в 18 веке.. . человеческая душа постоянно перерождается в разном времени.. . может, вы были когда-то Рамзесом или бегали с гиканьем весь раскрашенный и в перьях по америке за Колумбом :))) но мы не помним те жизни по одной причине - чтобы не стало скучно. Я так считаю. И верю.
жить вечно ты будешь в памяти людей)
Марина Афраймович да, какое то время, и то не многих, а близких, если конечно я не стану великим, а мне это пока не нужно, так как я жив для того что бы жить, а не быть красивым фантиком на публике, или конфеткой с начинкой...
Жить вечно может ГЕНИЙ, в своих произведениях и трудах.
знаю! но, не скажу
Надоест вечно жить
Annet Нф
Марина Афраймович нет, поверьте...
Annet Нф а не грустно будет терять всех родных и друзей?
Может и возмножно, но нфиг надо, наскучит же.
Кто ты ?
Бренное тело или вечная душа?
Если ты вечная душа, то ты всеголишь ненадолго задержишься в этом теле.
И продолжишь вечную жизнь!
Необязательно в теле человека.