Мистика, эзотерика

Кто хочет жить вечно?

Ольга Маякова
Человек бессмертен, но он делает все для того чтобы умереть (с) Порфирий Иванович
Shoni :d.
Лучший ответ
я знаю как создать бессмертное физическое тело и стремлюсь это реализовать а бессмертным стать клёво
Нургуль Асанова Мы и так перерождаемся снова и снова, стоит только вспомнить прошлые жизни как захочется уйти отсюда из этого мира так как он далеко не идеален и есть более совершенные... Только лишь осознать что здесь делать нечего ...

Лет так через триста изучив все и побывав Везле затошнит уверяю.

Глупцы.
немногие
Вера Ипатова
Главное жить осознанно и достойно)
А бессмертие это уже мелочи!
ты
мы и так все живём вечно, в различный физических воплощениях.
а в одном теле вечно жить скучно и бессмысленно - нет эволюционного развития и движения души в более тонкие миры.
“Живущий вечно умереть не может, а в непостижимой бесконечности и сама смерть умирает”
Никто
Зависит от того кто тебя создал Элохимы Боги или Элохим Иегова.
26 И сказал Элохим: создадим человека но образу Нашему, по подобию Нашему, и да властвуют над рыбами морскими и над птицами небесными, и над скотом, и над всей землей, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
7 И создал Элохим Йегова человека из праха земного, и вдунул в ноздри его дыхание жизни, и стал человек существом живым.
Элохимы Боги создали людей по образу и по подобию нашемУ. Элохим Иегова создал людей из праха земного. Тот кто из праха земного создан тот к праху земному и привязан. Они и реинкарнируют на Землях которые под их контролем. В Библии тоже самое написано только немного по другому. Там Иегова Господь а Боги просто Бог. Надо правильно понимать что заложено даже в тёмных писаниях, потому что частица правды и там есть а может и даже больше просто мы неправильно понимаем что там написано.
Ольга Маякова Тетраграмматон (Иегова) Господь Бог - одно и то же.
Зачем создавать два подобных вида, чтоб они вместе существовали?
Много чего не вяжется в вашей теории, склонен считать её неверной.
хотеть не вредно
Жизнь=мучение