Мистика, эзотерика
Вы б хотели жить вечно? Почему?
Вечная жизнь? А хватит ли человеческого терпения проживать сотни и даже тысячи лет, которые отнюдь не будут наполнены одними лишь радостями и приобретениями, но часто - и бедами и потерями... Нет уж - жизнь хороша уже и тем, что она конечна...
А почему бы и нет, было бы здоровье. Пока, во всяком случае, хотелось бы. Есть желание узнать - а что дальше? Правда, с условием, что когда надоест, можно было бы и прекратить свое существование.
Лучшая_Но Не Твоя Хd
это возможно и жить вечно и быть здоровым
Потому, что так задумано Богом... мы и так вечны...
Лучшая_Но Не Твоя Хd
Люди потеряли вечную жизнь выбрав путь непослушания и независимости от Бога
Нет.
Ужас! Всю жизнь хоронить любимых и близких...
Да таким "даром" только наказывать можно...
Лучшая_Но Не Твоя Хd
а если жить вместе с ними
да. было бы больше времени поменять жизнь с несчастной на счастливую.
Лучшая_Но Не Твоя Хd
На земле произойдут такие изменения -жизнь станет счастливой
Посмотри на стариков, кому за 100...не у всех уже соображалка работает, нет зубов, согнулись колесом... нах такая жизнь?
Лучшая_Но Не Твоя Хd
но тем не менее они как ни странно цепляются за жизнь -не так ли?
мы все вечно будет жить. каждый в своей сфере бытия в зависимости от ментального уровня развития.
Если с вами, то нет)
Без новизны человек не выживет-мы должны постягать Абсолют- а он в себя включает все варианты событий и образов.
в физическом теле разве жизнь. сколько отпущено и за то спасибо
ХОТЕЛ БЫ ВООБЩЕ НИКОГДА НА СВЕТ НЕ РОЖДАТЬСЯ!!!
Я и так живу вечно, просто ты не поймешь это
Надежда ...
Вы про душу или про тело?
Кумис Молдаханова
И да и нет
Нет потому что когда будет конец света ты не умрешь и будешь совершенно один тебе захочется умереть от скуки а ты не сможешь
Смысл?
Нет, хочется уже откинуться побыстрее от такой ебаной жизни.
Лучшая_Но Не Твоя Хd
такие условия на земле не вечны