Мистика, эзотерика

Вы б хотели жить вечно? Почему?

Н.
Надежда ...
Вечная жизнь? А хватит ли человеческого терпения проживать сотни и даже тысячи лет, которые отнюдь не будут наполнены одними лишь радостями и приобретениями, но часто - и бедами и потерями... Нет уж - жизнь хороша уже и тем, что она конечна...
Валерия Панкратьева
Лучший ответ
А почему бы и нет, было бы здоровье. Пока, во всяком случае, хотелось бы. Есть желание узнать - а что дальше? Правда, с условием, что когда надоест, можно было бы и прекратить свое существование.
Лучшая_Но Не Твоя Хd это возможно и жить вечно и быть здоровым
Потому, что так задумано Богом... мы и так вечны...
????????? ????????????
Лучшая_Но Не Твоя Хd Люди потеряли вечную жизнь выбрав путь непослушания и независимости от Бога
Нет.
Julia Wageizew
Ужас! Всю жизнь хоронить любимых и близких...
Да таким "даром" только наказывать можно...
Юля Романец
Лучшая_Но Не Твоя Хd а если жить вместе с ними
да. было бы больше времени поменять жизнь с несчастной на счастливую.
Julia Sorokina
Лучшая_Но Не Твоя Хd На земле произойдут такие изменения -жизнь станет счастливой
Посмотри на стариков, кому за 100...не у всех уже соображалка работает, нет зубов, согнулись колесом... нах такая жизнь?
Лучшая_Но Не Твоя Хd но тем не менее они как ни странно цепляются за жизнь -не так ли?
мы все вечно будет жить. каждый в своей сфере бытия в зависимости от ментального уровня развития.
Светлана Т - К
Если с вами, то нет)
Лиля Акопян
Без новизны человек не выживет-мы должны постягать Абсолют- а он в себя включает все варианты событий и образов.
в физическом теле разве жизнь. сколько отпущено и за то спасибо
Анита Алиева
ХОТЕЛ БЫ ВООБЩЕ НИКОГДА НА СВЕТ НЕ РОЖДАТЬСЯ!!!
Banu Kenjebayeva
Я и так живу вечно, просто ты не поймешь это
Надежда ... Вы про душу или про тело?
Нет потому что когда будет конец света ты не умрешь и будешь совершенно один тебе захочется умереть от скуки а ты не сможешь
Смысл?
Нет, хочется уже откинуться побыстрее от такой ебаной жизни.
Лучшая_Но Не Твоя Хd такие условия на земле не вечны