Мистика, эзотерика

я хочу жить вечно, но поскольку этого не будет, то у меня стали появляться мысли о безболезненном самоубийстве

Ludmila Asarian
" я решил, что буду жить вечно и пока следую этому плану! "
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Не надо быть такой категоричной ...что значит этого никогда не будет... вы разве не в курсе, что мы не умираем, а переходим в мир иной... затем опять возвращаемся... весь интернет пестрит рассказами людей помнящих свои прошлые жизни... а что даст ваш самовольный уход... наказание в ввиде картины своего самоубийства.... щас я вам кое, что пришлю в личку...
Angelina Romanovskaya
раз уж начала думать - продолжай (чего тормозить - то) и на смену этим мыслям придут другие ("хорошая мысля приходит опосля")
Альнора К
Мыло верёвочку подготовь.
Жибек Мухан
Дорогой друг!! ! Многие хотели бы жить долго или вечно.... но для чего... в наше время есть такие сути на земле... это учителя... они конечно этого заслужили.... хотите прийти к вечности... начинайте духовно работать... возможно не удасться достичь в этой жизни.... но вы точно приблизитесь к богу.... а значит к бесконечности... а себя убить... это не выход... не советую усугублять карму.... придется долго и мучительно отрабатывать... но желаю удачи....
Kuralai Я
20 таблеток феназепама + водка, спать ложись и не проснешся.... спасиб не говори.... иначе это не совсем будет бескорыстная помощь ближнему...
Не вздумайте! Состояние самоубиц на том свете ещё более мучительно, чем наше на этом .Они стят в вечной очереди, чтоб вернуться обратно и всё исправить.. .
Ждите учителя, и он проведёт вас тайными тропами в мир Бесконечности.
Хочу умереть, чтобы жить вечно. Странно даже как-то читать .
Вбейте себе в голову ,(я так и сделала) что и так живете вечно ведь смерть в свое время это простое перерождение (как бабочка из кокона. ) и совсем не страшна. Смерть тоже надо заслужить, некоторые люди зовут, а она не приходит.
У меня была где-то статья - рассуждения по этому поводу .
Там девушка от несчастной любви выбросилась в окно. И душа отделившись от тела стоит в сторонке и наблюдает как сбегаются люди, как страдает мать, у отца больное сердце не выдерживает горя. , и парень который ее оказывается, любил, хочет наложить на себя руки .И душа понимает что грех самоубийц в том что они причиняют боль и страданья другим . близким людям.
Гуля )))
Наташа Носенко (Крицул) у женщин нет ни ног, ни тела, ничего. женщина-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.
Жить вечно - это ужасно. На свете все циклично. Цикл начинается... Цикл завершается.. . В нем есть кульминация.. . В нем есть спады.. . В нем - жизнь.. . В этом есть высшая гармония. Вечная плотская жизнь - отсутствие этой гармонии.. . А по поводу самоубийства - это почти единственный грех, который не прощается. Плотскими глазами мы не видим наказания, но, поверь, оно ужасно.
Это правильный выход. Без тебя будет лучше. Аминь.
Возлюби Бога всем сердцем своим, и прийдет к тебе вечное счастье и вечная жизнь.