Мистика, эзотерика

Слышать мысли человека - это реально? Вы верите в это

Реально. Не верю, а знаю
Яна Янишена
Лучший ответ
Да, к тому же познал что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мира Искакова
Бывает видно
Natali Natali
Это доступно не всем, но некоторым доступно.
Я все чужие мысли записывал сразу после приема. Восприятие ТАКИХ мыслей отличается от обычных. Больше того, Мне демонстрировали во сне то, что в это время видела КОШКА. Когда я проснулся и открыл глаза, то ВИДЕНИЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ со сдвигом в соответствии с расположением меня и кошки.
Zarina Lifuyan
конечно реально!
некоторые вслух думают - их очень хорошо слышно.
идут, такие, и думают чуть ли не на всю улицу.
и все слышат их мысли.
Реально. Однажды на совещании один начальник зло нахамил мне и я уже набрала полную грудь воздуха, чтобы ответить ему, но мне открыли духовное зрение и я ясно увидела, что это была обычная вспышка ревности. Он меня приревновал к сидящему рядом со мной мужчине. В итоге вместо выпада, я беззвучно расхохоталась спрятав лицо в ежедневник.
свой собственный внутренний диалог нельзя заменить чужим ..
если быть более точным, то такая замена была бы фатальной.
исходя из ответов и вопросов можно узнать логическую цепочку и зная хар-р человека сделать выводы. я не умею читать мысли. я чуть более наблюдательна чем многие. и больше задумываюсь над ответами других людей ища логическую цепочку и следуя их выводам. . итог. я знаю что думает моя любимка, и почему мне врет.
Это называется телепатия, все сугубо научно и проверено. Ты не слышишь чужие мысли ты их видишь.
канешна на лице очень часто пишутся мысли
Да, реально. Только не так как ушами звуки разные слушают. А если прислушиваться к важному для вас человеку в страстном желании понять то, что не возможно понять по другому.
Слышать как в фильмах, в голове чужие мысли - нет. Однако все внутренние мысли изложены снаружи человека. Он себя ими обставляет, поэтому можно научиться различать и чувствовать это. И будешь Шерлоком Холмсом.
только если угадать, о чем думает другой человек.
~Sara ~
Думаю это бред и игра вооброжения
Лена А
слышу