Мистика, эзотерика

что будет, если психиатру сказать, что люди слышат мысли ?

Марина *
Это как будет дополнение либо к его кандитатской, либо докторской)))
Лиля Далакова
Лучший ответ
поможет вам вылечиться
Думаю у него возникнет желание отправить в дурку...
Попросит озвучить свои мысли о тебе.
Татьяна Шнур
ВОТ ОНИ КАК РАЗ ТАКИ
ПОБОЛЬШЕ РАЗБИРАЮТСЯ
В ЭТОМ
МНОГИЕ ПСИХИАТРЫ
В ИТОГЕ УЧИТЕЛЯ И АВТОРЫ КНИГ ПО РАЗВИТИЮ СОЗНАНИЯ И ТЕЛЕПАТИИ
НАПРИМЕР
КАНДЫБА, ТОТ ЖЕ ТУТ УПОМЯНУТЫЙ СЕГОДНЯ БОГДАНОВИЧ
**
***молдiр ***
Мысли слышать очень просто, особенно рядом сидящих людей. когда ваши ментальные потоки пересекаются, просто перестаньте болтать сами с собой и наблюдайте за приходящими мыслями, вот и всё. Кстати говоря многие замечали, когда к вам приходит мысль и вы хотите её высказать, но твой друг произносит тоже самое раньше тебя, так вот ты как раз поймал его мысль, а подумал, что твоя :-) тот кто первый выразил мысль, тот и был её источником. А психиатр это примитивная душа ещё, он понятия не имеет как в действительности всё работает. Но это нормально. 98 процентов людей примитивны, но их нельзя осуждать за это, так же как детей нельзя осуждать когда они что-то не умеют. Всему своё время.
Света Сидорова
В дурдоме мест много.
Аня Стриганова
Он невероятно обрадуется такому ответу...)))
Зивнёт, скажет что у вас синдром навязчивых состояний и посоветует больше спать на свежем воздухе и гулять. Возьмёт плату за праём и крикнет следующий. Его профессия ни на что другое не обязывает.
Норм.
Компетентные специалисты знают что многое лежащее за пределами понимания это и есть норма.
Если человек может где то признать свою непохожесть это не значит что он ненормален. Это значет что он особенный.