Мистика, эзотерика
У меня была депрессия. После нее появилась способность временами слышать мысли окружающих людей. Что делать?
Помогите советом. Что теперь делать?
это как и дар и абуза
особенно если не можешь этой способностью владеть полностью я имею введу контролировать её
меньше знаешь легче жить
я уже с школьного возраста начал завидовать людям которые очень легкомысленны и прости меня бог очень глупы...
меньше знаешь легче жить
Радоваться ведь у тебя есть возможность которой нет у других. Постарайся применять этот дар во благо
похоже что то с головой ене дано слышать мысли просто ты думаешь что слышишь
Это астральные сущности вошли с вами в контакт, чем он может закончиться одному богу известно. Как правило они изучают человеческую сущность и если им ты неинтересен могут уйти. По медицинским показаниям это называется первая стадия шизофрении. Вторая стадия это непосредственное общение с ними. Т. к. они могут меть злую энергию то и контакт как правило отрицателен для человека, надо иметь умственную зрелость чтобы противодействовать отрицательным воздействиям. Третья стадия шизофрении - разрушение личности. Из человека вытряхивается всё что он накопил до этого плюс возникает мощные отрицательные воздействия. Человек по их понятиям становится инвертированный ( читайте коран) а сощные отрицательные воздействия - гпо библии или корану это гиена огненная - некое мощное тонкое эфирное тело обладающее свойством всё уничытожать. Лучше с этим не сталкиваться.
А вы принимали антидепрессанты?
Перестаньте антидеприсанты принимать.
да ни че. . продолжай жить
Все ответы неверные.
Читать Кастанеду и радоваться дару Орла.
принимай галапередол )
слушать