Мистика, эзотерика

Я слышу вижу мертвых... что мне делать?

Я вижу умершего человека... вот фото
У меня сущность в виде гномика и черепаха вышла. Все нормально я считаю.
Надежда Денщикова
Лучший ответ
Я толпы мертвых каждый день в этом падшем антисоветском мире вижу и что?
Не пойму, Вы шутите или нет.. . Все мы видим фото этого человека - и что из того?

Если же Вы действительно видите мертвых и слышите их голоса, Вам нужно как можно скорее идти в храм, поговорить со священником об этом. Он подскажет Вам, что нужно делать, чтоб избавиться от бесовского воздействия.
Каждому свое, кто видит мёртвых, кто видит живых.
...многие видят и слышат их. Скоро воскресение и Страшный Суд!
это дар. .
видимо, ты особенный и не такой как многие..
K=
Kristina =)
попросите Бога - принять Его Душу и очистить ошибки его жизни

об этом же можно просиь и архангела Михаила, чтобы сопроводил его Душу до тех уровней Эфира, которые освоены его Душой
Помогать людям и совершенствовать свой Дар!
..***. .
Просто ввиду искажения пространственного-временного континуума конкретно этого мертвого видят все!! ! Ещё он концерты дает и со дня своей безвременной кончины несколько альбомов выпустил.
Наверное, это и есть вестник апокалипсиса O_o! =) лол.
не хочешь развиваться дальше - попроси, чтобы тебе закрыли канал. Откажись.
только умерших или уже разложившихся? что Вы чувствуете?
У вас просто открылись супер возможности используйте их во благо себе и развивайтесь дальше может быть вы прирожденный экстрасенс
Найдите себе подобных кто тоже занимается магией и пообщайтесь может вас чему-нибудь научить хотя бы не бояться а управлять
Anna M.
нужно срочно реанимировать!
осталось только найти с ними общий язык!
ГУФ РИП :( Я думаю его многие видят.. . во снах :(
мне кажется или это ГУФ? "если это всётаки ГУФ, он чо умер? 0_0"
зачем чёс по ушам, за возможности, если вокруг тебя ходят и говорят как поступить, полная ж... замечу что-то менять? начал спор вести, куча надомной, а я сильней чем они!!!!
Лерочка .м
Никита, вы тронулись умом. Вопрос глупый, как и вы, собственно. Полечитесь в больничке