Мистика, эзотерика

После смерти моей лучшей опдруги у меня появились способности "общаться" с умершими.

Случай был весьма необычным, а потом еще. Могла ли моя умершая подруга стать моим связным в потустороннем мире?
человеку дана возможность общаться мысленно с Каузальными телами.

Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Татиана Мартыненко
Лучший ответ
А о случае поподробнее пожалуйста... то, что связь с тонким миром есть- это однозначно... Ванга именно с умершими общалась... и не стоит сомневаться в том, что уже не возможно скрыть ...столько всяких случаев общения... а скоро вообще, будем как по телефону с ними общаться... уже есть случаи и СМС сообщений, и даже телефонные звонки... не говоря о белом шуме... так что если скептически настроены на эту информацию, думаю стоит погодить со своими выводами и статьями...
Bespalova ***** человеку дана возможность мысленно общаться со своим Каузальным телом, а оно поможет получать ответы на все вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
не лезь в бесовщину
это опасно
Могла...
Ну и как это происходит?
Что узнали оттуда?
Renata *****
У Вас просто психическое растройство. Обратитесь к специалистам.
Валерия Хилько А умного, я вижу, вы ничего говорить не умеете. печально.
Судя по тому что несчётное количество народа занимается магией, или просто верит в неё, значит что то есть в этом.. . Есть сайты по магии, там тысячи пользователей вот там реакция будет на такое заявление весьма нормальная.
Anna Degtyareva
Это не умершие, но бесы в их обличии используют вас для своих целей. Вопервых чтобы вас сделать своей слугой ((кто кем бобежден тот тому и раб) ) чтобы в последствии овладеть вашей душой и погубить ее, а вовторых с вашей помощью овладеть душами людей которые будут к вам обращаться и слушать вас.
Валерия Хилько Привет. Спасибо, что приняли участие в моем маленьком эксперименте для статьи в блог. Я журналист. И жутко боюсь подобных вещей, даже банальной темноты (уже не говоря обо всем прочем).:)
Вы затронули тему бесов. Скажите, а кто еще может посылать... ну не знаю, вот подобные виденья (в инете ведь много заявлений подобных тому, что я сварганила). А ангелы, например, могут? Каково ваше отношение к людям с подобными способностями? К каком ключе вы с этим сталкивались?
Единственная правда в вопросе - моя подруга действительно умерла.
Спасибо.
Ого! Вот это фартануло.. . Да у Вас теперь суперспособности.. . Можно поподробнее, как происходит контакт? Спросите как там на том свете? Чего брать с собой? Паспорт там, одежду какую?
1. у вас был стресс. +2 . люди регулярно впадают в состояние измененного сознания, в стрессе особенно часто и продолжительно. +3 у вас развито воображение= сходите к неврологу и попросите его прописать вам курс успокоительных
Пэ. Сэ. вера в наличие у себя сверхестественных способностей один из диагностических критериев серьезных психических расстройстви. задумайтесь об этом
Валерия Хилько Во первых, никакого изменного сознания, устойчивость к гипнзу это подтверждает. А во вторых, без психических отклонений, уж я лучше ва сзнаю свой организм.
Курс против скепсиса вам прописать неврологу не должен? Помоему да.
Валерия Хилько Привет еще раз. Спасибо за участие в моем маленьком експерименте для блога. Пишу статью о всяком там сверхъестественном и отношении людей к этому. Вы очень цепко дрежались во время спора за чисто научный, точнее, медицинский вариант. Почему вы придерживаетесь именно такого мнения? не верите в сверхъестественное? Или по каким-то другим причинам?Сами с таким сталкивались? Я лично до жути этого боюсь).
Я журналист - не психолог).
Единственная правда была в том, что моя подруга, к сожалению, действительно умерла.
Жду вашего ответа. СПС.
Передай привет Майклу Джексону)))