Мистика, эзотерика

А вы общались с умершими людьми?

Со мной произошёл такой случай. Год назад я пошёл поминать друга на кладбище. И случайно увидел свежее захоронение красивой девушки. Меня одолело любопытство... И я решил на сайтах посмотреть её аккаунты. И нашёл....зашёл к ней на страничку, "подарил" подарок "моя симпатия" и "букет роз" Какого же было моё удивление, когда она зашла на мою страничку и написала благодарность... Потом слово за слово завязалась переписка. Я предложил пообщаться по скайпу, и как ни странно она сразу согласилась....я был в шоке понимая, что это не возможно. Случайно мой ноутбук получил механическую поломку, пришлось нести в ремонт, это затянулось почти на месяц. Когда я зашёл на сайт все аккаунты были удалены пользователем. Интересно, у кого-то такие шутки злые?
Мне хватает общения с живыми. .
если еще умершие будут со мной общаться
или еще общаться с неродившимися. .
Жесть!
ОК
Ольга Костяева
Лучший ответ
Любопытство проявляют не так. А ты проявил явное любопытство, я бы сказал, черезмерное. А теперь спрашиваешь, чьи это шутки. Шутки это когда шутят по доброму, без ососбых накладок на поломки и головоломки, а ты куда то влез, куда то проник. Здесь таких сайтов знаешь сколько? А знаешь сколько здесь кого и от куда? Нет конечно. Хочешь опять полюбопытствовать? Знаешь такую поговорку, Любопытсьво убило кошку. Не стань ей однажды.
Во как бывает.
Ольга Курзаева
Каково же было мое удивление, когда я рядом с могилой своего деда увидела свою фотографию!!! с паспорта. один в один.
Ну и что мне надо было деать??? А сегодня создали моего клона. Мистика?? ?
Да ну.. .
Не стоит искать мистику там, где ее нет.
Гульшат Гуля
Татьяна Жижина Согласен, что у кого-то был пароль. А может фейк.
странно.. думать надо
Возможно родственники. Первые дни так интересно узнать о своем близком что-то новое. Потом проходит.
Татьяна Жижина Думаю кто пароль свой доверяет родственникам? Я свой каждую неделю меняю и под пытками не выдам!
А вы не допускаете мысль, что это бесы? (это я так скромненько, что бы никого не обидеть, кто рассказал истории)
Асия Азхар
Татьяна Жижина Всему есть реальное объяснение! Просто нужно его найти, тогда всё встанет на свои места. В молодости я встречал человека который мне казался дьяволом. Было во внешности его что то нечеловеческое. Так как он назвал меня по имени ,а иногда и по фамилии, хотя я и не представлялся ему. Но позже я нашёл этому объяснение, он просто обладал гипнозом. Он владел редким видом гипноза внушение на яву. А потом выдавал это за сверхспособности.
У Вас хорошие литературные способности. Возможно, Вы сможете мнаписать шедевр-бестселлер и стать миллионером. В любом случае желаю Вам этого.
Madе In Рай
Татьяна Жижина Это было в реале и я ничего не придумал. Просто наверно кто-то глупо и зло пошутил. Но за идею спасибо! Я подумаю на этим, действительно интригующий сюжет для бестеллера. Только вот кульминация не иначе как поговорить по вэб камере, а потом и встретится. А развязка привести на могилу, а там другое фото и другие даты....но на КПК "случайно" остались фото той красавицы, но это уже другая история....
да уж! с утра до вечера только и общаюсь, кайфую:)))
хм, мистики тут нет так я реалист, либо у вас шиза, либо однафомилицу нашли, тутже возникает вопрос зачем рытся на сайтах, искать умершего человека?
Татьяна Жижина Нет у меня всё в порядке, просто меня одолело любопытство. От чего такая молодая и красивая ушла из жизни. Ну думал может это как-то прояснит ситуацию. Мой виртуальный друг на сайте умер и его родственники написали это. И брат мой погиб в 2008 г я тоже сообщил его виртуальным друзьям и сделал запись в гостевой соответствующую.
Не знаю, поверите ли. У меня был первый муж, который после свадьбы очень быстро погиб. в авто катастрофе. До второго замужества он приходил ко мне очень часто и учил меня жизни. Все, что он советовал было правильным и он уберег меня от многих неприятностей. Перед вторым замужеством он пришел и сказал: " Ты будешь любить его до конца твоих дней, а я ухожу". Прошло много лет, но он мне даже ни разу не приснился, хотя я хотела этого.
Ничего не придумано, хотите верьте, хотите нет.
Маг Мастер
Татьяна Жижина Но он же не в реале приходил, а снах наверно. И наверняка Вы с ним не имели физического контакта.
как вам угодно....
может это её родственник зашёл...
Татьяна Жижина Вероятно, но Вы доверяете свои пароли родственникам? Скорей всего фейк.