О!! ! Вот это вопрос ко мне.
Я уже год практикую и свободно планирую сон. Я часто вижу умерших, да. Но для этого нужно и их желание тоже.
Мистика, эзотерика
Правда ли практикуя осознанные сновидения,можно общаться с умершими?
Если душа ушедшего захочет войти к тебе в ОС, то конечно.
Сущность может и просто свою мыслеформу включить в наш обычный сон.. .

Ольга Щаблий
Последнее предложение не поняла...
Я смотрела фильм о нем,и ночью он мне приснился...Только..Это ведь не общение было...
самоцель в другом просто ты им становишься виден в отличии от озабоченных карьерой людей
Ольга Щаблий
Я Вас не совсем поняла....Можно чуть поподробнее?
Ищите Субстанцию))))))
Ольга Щаблий
Чегось?
Если умершие очень дороги, то самое правильное -- общение с ними в своей душе. Они вас помнят, вы их помните. И сердце всегда скажет правду -- их мысли о вашем благополучии вас охраняют.
Ольга Щаблий
А если мы не были знакомы при жизни?
Амина Амина
Тут я бессильна что-то посоветовать. Но если вам это очень надо и ваша цель не несёт вреда другим... Тогда -- вперёд! Человеческие возможности безграничны.
можно многое если понюхать газ в закрытой квартире
Ольга Щаблий
А вы нюхаете? ;)
Да. Но стоит ли?
Ольга Щаблий
А почему нет,Елена?
Общать с умершими можно и безо всяких сноведений - чего только нельзя испуганномки восполенному мечтами сказками уму! )
Не желательно вообще общаться с кем-нибудь. Если во сне ко мне приходит хоть кто то я сначала во сне, не просыпаясь читаю Отче Наш, демоны исчезают при первых словах, если дух чистый и остаётся спрашиваю. что его привело ко мне (повторяюсь не просыпаясь) в основном не ругаясь прошу его уйти. Поэтому я создаю себе сны природа, море и т. д. У меня есть такая сила, для вас - смотрите сами.... опасно.
Ольга Щаблий
Ого....Спасибо....
Везет же Вам...
Практикуя, студент-уролог отрезал кусочек....
Ольга Щаблий
Я сочувствую тебе.
Правда, при сновидении душа подсоединяется к другим информационным источникам и получает ту информацию, которую бы мы нашли фантастической.
Нет.
С бесами ты будешь общаться, а не с умершими
Можно, но они будут не столько умершими, сколько их двойниками. . нереализованными в физическом мире.
Как шаблоны. . которые вечно существуют в матрице жизни. .
Те, что умерли. . уже либо давно переродились в новом воплощении, либо находятся уже в сферах, нам недоступных..))
Ольга Щаблий
А новое воплощение не найти? Да и надо ли? Они ведь не помнят ничего....
Анастасия Доценко
странно я общаюсь со своим умершим отцом ион не кажется мне двойником