Мистика, эзотерика
Вы практикуете осознанные сновидения? Если да, то, что можете посоветовать по данному поводу?
сейчас времени на это мало... но опыт ни с чем не сравнимый... самое главное в этом - перед сном полностью освободить свой ум от дневной суеты, расслабиться и прекратить внутренний диалог (при полном осознании действительности)
Это в первую очередь кайф ...тот же какой наркоманы получают после дозы ...раз получилось и все ...процесс сна превращается в поиск новых приключений а в астрале можно многое чего нельзя в грубой материи и от этого прет хотя я уже накайфовался от путешествий астральных да и то переодически что то новое появляется ...но это не всем дано в равной степени ...у кого астральный двойник мощный ...те в астрале как рыба в воде и плюс ...выход из тела это прежде всего синхронизация полушарий головного мозга и у тех у кого не равномерное развитие полушарий скажем черезчур логическое мышление ...упертые как бараны материалисты ...естественно они никуда не выйдут ...они вообще не верят в существование астрала и таких очень много ...
Михаил Радуга - и его видеосеминар "за три дня".. Книги Роберта Монро и eго Hemi-Sync курс ОТКРЫТЫЕ ВРАТА. Еще есть программа mindinstaller - за 15 дней гарантированно ос.
если ты управляешь сном-то это уже не сон, а чё то типа медитации в определённый момент времени вырубаешься- не видя сна, и проснувшись думал что управлял сном- хотя ты управлял своей фантазией перед сном- а сна не помнишь... короче просто перед сном пофантазируй- и это вытеснит сновидения- и ты с полной уверенностью будешь думать что ты такой крутой- и умеешь управлять сном...
Категорически не советую. Это очень страшно и очень сказывается на нервной составляющей. Осознавание хотя бы части этого сна, вводит в большой страх, панику и тревогу. Когда ты просыпаешься, для тебя нет уже этого прекрасного дня, лишь переживания и отчаянье преследуют тебя, а ты лишь как страхом-опустошенный идёшь - в никуда...
Санечка Козлова
Я поначалу тоже боялся ...но ты всегда мгновенно если че можешь вернуться в тело ...риск не большой ...хотя есть риск если бухим впасть в транс и выйти из тела ...меня реально чуть не захавали монстры нижнего астрала ...ну так я и не бухаю больше ...знаю что будет ...а так это прикольно и круто ...недавно был в Лос Анжелесе ...красиво ...правда какой то крендель до"бался так я ему бошку проломил ..а сам я не до кого не докапываюсь ...меня не трогают и я не трогую ..
Ната Ларионова
Ужас- то какой :-((