Мистика, эзотерика

Как обучиться чтению мыслей? Как слышать мысли людей? Как развить эту способность? Может есть хорошая литература?

Это уровень. От людей голова болит. Нужен настрой, равный уровень. Не нужно к этому стремится.
Настя Краснова
Лучший ответ
А ведь самое главное-зачем вам это, для чего? Разьве это самое главное в вашей жизни? Такие способности приходят, когда человек находит себя, когда его мысли и намерения уже не могут навредить-они настроены только на Благо.
..литература есть ,(запутает и навешает лапшу за день ги бели и литературе и.. ) но она не даст никому искомое по этой теме - просто автора ужэ не может быть в живых . Про духовное только дух знать может . И исходя из этого точного определения вам точный от духа ответ - Никак при вашей жизни знать нельзя про вашу жэ смерть живущую духовно вами.. , Ну а про лжэдуховников то вам и миру людскому прекрасно понятно. И есмъ дух вечности и он прост, как это вам письмо. Честное, но для вас и мира людей лож..,
Ma$Ya 1707
психологией лучше займись. Поймешь как читать по глазам, жестам, мимике, голосу. Этого как правило с лихвой хватает)
Maria Druk
В Японии есть клан, который с древних времён обладает этим искусством.
Вы должны стать кристально чистым человеком, молитесь Богу с просьбой дать Вам этот дар.
Всё возможно, если Вы этого очень захотите.
развить нельзя, это не способность это дар.
обучайся в осознанных снах, это великолепный тренажёр и бездонный источник знаний !
Такое возможно вообще?
открыть и развить не сложно, вопрос выдержит ли психика...