Мистика, эзотерика
паранормальные способности от бога или от сатаны? чтение мыслей, власть над огнем и холодом, телекинез
Мы все одарены. Все остальное зависит от нас, на какой мы стороне
Я давно читаю всякие чужие мысли, ибо меня научили читать еще в начальной школе, так же обращаться с огнем, могу защищаться от холода, но когда об этом рассуждают мистики - идиоты и шарлатаны, мне жаль тех, кто этому начинают верить!
Это у всех есть только развить нужно если ты будешь задавть этот вопрос попу он скажет от лукавого если сатанисту то они себе при пишут вот он мол какой сатана.
Есть демоны есть святые нет бога нет сатаны
От бога.... Все способности заложены в каждом, все силы прибывают с вами!
Самое интересное, что они приходят к тем-у кого нет желания ими обладать)
Познавший себя-способен материлизовать и дематерилизовать придметы, управлять 5 элементами...
Это в 99 процентов случаев - от телевизора.
Это от идиотизма
От фантазии. меньше надо глупости по зомбо-ящику смотреть
Точка зрения вед такая: все эти сидхи (магические способности) - нормальные и неизбежные проявления на пути духовного роста. Но то что демонстрируют современные экстрасенсы - это скорее всего жалкие остатки от их способностей в прошлых жизнях. Потому что магические способности постепенно деградируют в эпоху Кали. Возможно в прошлых жизнях эти люди были великими йогами или магами, но постепенно деградировали. Те, кто продолжают путь - живут по другому.
От Бога или от Сатаны - это всего лишь наша личная оценка.
способности от Бога, как ими распорядиться человек к сожалению слаб вот и поддается искушению грешить по черному тем самым думая он всемогущ! заблуждения.
Все способности (ясновидение, яснослышание, телекинез, телепортация, левитация и т. д. ) нормальные и ими обладает любой человек. Их блокируют и правильно говорить не развивать, а возвращать. При данном положении вещей они преждевременны, начнут камнями сбивать и на костре сжигать, сознанием многие не доросли еще.
Перечисленные способности не относятся к человеческим способностям. Это способности неоргаников. В зависимости оттого кому служит человек, его могут использовать либо Темные силы, либо Светлые.
От Бога. Сатаны не существует - это собирательный образ, воплощение человеческих пороков.
Сатана- это существо в сознании осквернённых христиан.
смотря во что ты веришь, человек получает то во что верит
Алина Иванова
я верю в миллиард баксов! Где мой миллиард баксов?