В последняя время идя по улице замечаю одно сумасшествие...
Я не знаю как это происходит, непроизвольно скорее всего.
Проходит мимо меня девушка смотрит на меня, и Я слышу ее мысли обо мне будто бы она вслух это сказала, это очень тяжело объяснить.... Ну там 1-2 слова максимум. Такое происходит все чаще и чаще, и не только на улице, наедине с человеком когда нахожусь, могу услышать какое-то ключевое слово от него, потом спросить об этом, а он говорит что молчал вообще.
Мистика, эзотерика
Чтение мыслей или же бред...
чтение мысли мы понимаем буквально. такова привычка. передача может происходить образами-комплексом эмоций. событий. значений. А вот как ты переведешь этот образ. да еще в знаковом (буквенно-словесном) языке. уж зависит от вас. Нужно еще учитывать "сломанный телефон"-понимание слов каждым
Оксана Сибриенко
Чаще всего девушки про меня говорят хорошо, в редком случае плохо.
Не обязательно. однако провериться стоит. Особенно если слышите как слова.
Оксана Сибриенко
Там 1-2 слова максимум. Как вслух вы разговариваете, тоже самое только у меня в голове будто бы это ее мысли. Ну это не объяснить, мало кто поверит.
В моей практике такое было. Сослуживица одела в этот день ожерелье из флюорита, видимо это спровоцировало у неё приоткрытие центра слуха, она сначала услышала мою мысль, а потом я её произнес вслух. Она так испугаласть такого обстоятельства, что больше не надевала флюорит (хотя любит всякие бусы и колечки с камнем). Но именно флюорит у неё вызвал такую экстрасенсорную возможность.
Оксана Сибриенко
У меня нет никаких флююритов...
хз, это все вибрации вполне возможно что почуствуешь, только это обычно происходит так что в мозгу появляются ключевые слова а не слышишь... хотя всякое возможно, попробуй карты потянуть только не просто так а настройся
Оксана Сибриенко
С ТАРО Я работал, они мне врут.
Нормальный процесс--нормального человека, только всем не говори, а то скажут--дурак и шизикЭто яснослышание называется и еще ясновидение есть--это прошлые накопления вашей прошлой жизни
это бесовская деятельность!
...сначала бес внушает мысли твоему оппоненту и узнав его мысль по внешним признакам сообщают тебе а ты ему и это не чудо... это беда... потому что способности от бесов никогда не были во благо человеку... носи крест освященный, научись правильно крестится и крестись, выучи православные молитвы и молись... огради себя от этих способностей потому что, если ты этого не зделаешь то станешь рано или поздно работать на демонов...
Анастасия Мельникова
сказал бес
Интуиция
Оксана Сибриенко
Дело не в интуиции Я как бы ловлю мысли, слышу их у себя в голове.
Вы ждёте признания от общества? Тогда вы обуславливаете свои ощущения с иллюзией.
Вы в процессе полового созревания? Тогда у вас гормональный всплеск.
Была травма, сотрясение? Значит вам к врачу.
Единицы могут читать (именно читать, а не слышать) мысли.
В любом случае обратитесь к специалистам!
Оксана Сибриенко
Я слышу пару ключевых слов, в основном что обо мне думают.
Главное чтоб это не мешало, например, спать ночью. А так может помочь, например, в игре в покер или преф на деньги.))