Мистика, эзотерика

Как избавиться от ведьмы живущей в моей голове уже 7 лет? Слышит мысли.

Лен04К@ .
Очень просто. Перестать ее воображать - и она пропадет.
Елена Бредихина
Лучший ответ
Читай молитвы 24 часа в сутки..
Пусть ведьма слушает.
Идеально!
Лен04К@ . но она бог.
За это время должны были уже подружится)
Ты ей интересен, пользуйся её вниманием:)
Любовь Теряева
Нужен метод выселения призрака из Вас.
врачам это расскажи
Правильная технология Саентологии
Выкинуть эту ведьму в помойку
Uliana
- Большого секрета здесь нет, ты решал задачи сложнее хотя бы в десятом классе, говорят современный человек оказывается на пике интеллектуального развития в 18 лет, дальше ум идет на спад, потому что школьное образование ответственно, а вузовское безответственно, и высшее образование не более чем коллегиально-наркотическая оргия, сатанинский бал юности, возможный только в рамках оппортунистического соглашения между старшими, делающими вид, что чему-то учат, и младшими, делающими вид, что чему-то учатся, так что задача тебе по силам, и даже о силах тут говорить не приходится.
- Почему?
- Потому что ты не решил проблему за 7 лет. Значит, она не решается твоими силами - или хотя бы тем, что ты считаешь своими силами, знаешь, человек похож на путника, который видит на своем пути замок, и селится в нем на одну ночь, но хозяев нет, как нет и времени обойти весь замок, и вот он ночует в одной комнате, а комнат, может, даже не сто, а тысячи, и в каждой какие-то богатства, возможности, магия, но путник решается владеть - да и то не в полную силу - только одной комнатой, и даже впадает в иллюзию, что других комнат, наверное, нет, и даже не наверное, а наверняка, да и вообще пользоваться чужим как своим - нехорошо.

Главное вообразить себе помощника и представить, кому он стал бы помогать, например, Бога, хотя это не особенно интересный вариант - как только вообразишь Бога, сразу возникает вопрос моральной ответственности перед Ним, стало быть, и твоих заслуг - ведь если у тебя нет заслуг, ты не заслужил помощи, а если не заслужил - то и не получишь. А если рассудить по совести, какие у нас заслуги-то? Спроси себя, только честно, и что тебе ответит честность? Правильно:
"Никаких".
Поэтому такой Бог не поможет. Но представь нечто большее Бога - допустим, помогающую Вселенную, растворенный всюду безличный дух, наделенный, впрочем, личностью, и подумай, кому он стал бы помогать? Нет, это трудно для тебя. Хорошо. Представь, что ты - банк. Кому ты станешь давать кредит? Конечно, тому, кто вернет деньги и оплатит кредит. Но если ты такой щедрый банк, такой бесконечный и обильный, что ему не только не нужна прибыль, а напротив, нужно избавиться от своих капиталов... Впрочем, и это сложно.

Хорошо, перед тобой две девочки - благодарная и неблагодарная. А у тебя одно яблоко. Кому ты отдашь яблоко? Кому ты вообще будешь благоволить - тому, кто любит тебя или тому, кто равнодушен и даже тебя ненавидит? Это очень простой секрет. Ты должен вообразить себе избавителя и влюбиться в него. Любовь - это несложно. В состав любви входит восхищение, благодарность, возбуждение, ну, ты знаешь сам какое - оно в наслаждении от одного только присутствия того, кого любишь. И - благоговейное внимание к мельчайшим деталям, все любящие - как бы благожелательные биографы своего возлюбленного, это называется обожанием. Кстати, вслушаться в это слово стоит, - настоящий шедевр нашего языка - ОБОЖАНИЕ - то есть, изготовление бога из того, кого любишь, обоготворение, обволакивание облаком божественности. Когда любишь, не жалеешь подарков. Любовь - это жертвенное посвящение жизни служению возлюбленному, в ней есть что-то от добровольного рабства, что-то по-мазохистски извращенное и даже омерзительное на чопорный взгляд гордого чистоплюя. Но факт в том, что эта любовь противостоит этой ведьме в твоей голове, и сама ведьма, возможно, тень любви и даже некоторая системная часть любви, а может, ведьма и есть этот гордый чистоплюй.

Вообрази себе, что Великое Нечто (Вселенная?) помогла тебе, и ты уже спасен, и ведьма исчезла, и ты свободен, и ты уже тот, кем ты хотел бы стать. Вообразил? А теперь благодари, благоговей, обожай Того, Кто Помог, любуйся, восхищайся своим помощником - да и что ты, нищий, можешь еще ему дать, кроме своего восторга добровольного порабощения?
Любовь Пугач
Есть Спаситель и Избавитель, посланный нам от Бога-Отца, Который силен в этом помочь. Обратись к Нему. Его имя Иисус Христос.
срочно к иисусу христу просите, что бы он вас избавил от греха и помог покаяться в грехах, только так вы будете под защитой от бесов.
...сandy Girl...
"Все противоположности, все войны и противостояния сливаются, теряют свои границы в едином — в человеке!"